Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошие средства для кожи лица?Чтобы эффект реально был виден

нужно чтобы кожа не салилась улучшить цвет лица подтянуть и т.п. в общем что-то такое, чтобы было похоже по эффекивности на профессиональные процедуры. Только не надо писать про эйвон и орифлейм. И сугубо негативное отношение к живанши
В компании Mary Kay есть системы по уходу за кожей лица, специально разработанные для каждого типа кожи + дополнительные средства. Советую попробовать продукцию на бесплатном классе по красоте + могу Вам сделать скидку 40% на всю продукцию как консультант-организатор компании Mary Kay.
Асел Тас
Лучший ответ
не салилась- к примеру сыворотка идеалист + матирующие салфетки
улучшить цвет лица- пилинг диор 60/80, маски сисли, шанель
подтянуть - лифтинг герлен.

по эффективности ни одно средство рядом с салонными процедурами не будет. никогда! только поддержит дома эффект от них. ПОТОМУ ЧТО! дерматология-наука о строении кожи.

из салонных... .
мезотерапия- для цвета лица гиалуронка с витаминами. и жирность поменьше будет.
поддтяжка эмбриобласт
ни с кем тут не согласна. я так понимаю у вас жирная кожа. три раза в день умывайтесь. химический пилинг но только осенью когда не будет солнца вам разгладит некоторые морщинки и уберет пятна. есть еще гальваник он поможет ваш жировой баланс наладить. а остальное все до фени. тем более обязательно не забудьте проверить срок годности препаратов. и все выше указанные процедуры только у косметолога или у врача кожного можно провести. удачи
Ольга Голубь
faberlic-это из того что по дешевле
amvay-это то что по дороже
Обещаю результат отменный, проконсультируйтесь с представителями фирм
Сейчас вышла новая серия от компании Амвей Бьютисайкл. Там очень хорошая серия Земля-Востановление. Еще серия Огонь с антивозрастным эффектом. Желаю удачи! Кстати можете взлятуть в каталог на оф. сайте Амвей. Мой логин 5106755_v,Вот наберите: www.amway.ru.там желтом окне логин, пароль свой придумайте. Там все подробно написанно!
Ириска Я