Косметика, парфюмерия

Какими средствами для кожи лица Вы пользуетесь? (Фирма-производитель)

Инна Букреева
Когда-то в интервью известная французская актриса Марина Влади, сказала, что в погон за французской косметикой руские люди совсем не обращают внимания на косметику собственного производства, которая включает натуральные ингридиенты и оказывает более благоприятное воздействие на кожу. Поэтому она, приезжая в Россию скупает косметику, произведенную у нас. Лично я предпочитаю "Чистую линию" и "Сто рецептов красоты" - отлично подходят для моего лица, а "Гарньер", "Эйвон", "Орифлейм" и "Эвелин" - раздражают после нескольких применений. От них пришлось отказаться. Так что выбирайте сами, что подойдет Вам!
Sa
Sabina
Лучший ответ
Клапп, - германия.
В настоящий момент это Эсте Лаудер
Галина Xxxxx
Виши и Гарньер
Татьяна
основная - Мери Кэй (ну люблю я ее)
немножко- Мирра, Гринмама (только 1 маска для рук)
для волос - только Keune
"DiaCosmetics" - производства фирмы ДЭНАС-МС г. Екатеринбург совместно с косметологической фирмой "НИЗАР" г. Москва.
#&
#romanova '
Я в восторге от ВИШИ !
Виши, Герлен, Живанши, LOccitan, Биотерм, Мери Кей, Гено, Пайот, Целлкосмет.. . беру либо полный уход одной марки либо выбираю те средства которые нравятся и уход получается смешанный.
Российская натуральная косметика "Глорис" для лица и тела.
Просто не хочустариться.
Предпочитаю в уходе за кожей лица: Ланком, Клиник, Виши, Ив Роше, Боттега Верде.
белита, мир ароматов
Сейчас "Биотерм"
Людмила Ли
Мери-кей
Анна Настенко
Мирра Люкс. Ив Роше
ефлаклар
молочко для умывания Джонсон бЕйби+кофе арабика=отличнейший скрабик+детский крем=)))
Аптечная косметика на основе масла норки МЮСТЕЛА (Казань) производится на базе Казанской Мед. Академии кафедр фармакологии и дерматологии. Уже больше 10 лет не изменяю ей. 40 мне не дают...:) ) Раз в год курс салонных процедур израильской профессиональной линией КРИСТИНА.
А декоративкой по-разному, опроеделенного бренда которому отдаю предпочтение нет : и Ланком, и Эсти Лаудер, Пупа, много.. .
Для волос Матрикс.
Эсти Лаудер. У них очень хорошая серия Day Wear. Обожаю Герлен, но дороговато...
Tokusheva
Мирра и кое-что собственного производства
Anna K
Я обожаю косметическую линию M I L L E N I U M A L L I A N C E
производитель - FAREVA GROUP - INTER SPRAY (Франция) .
Это профессиональная косметика высочайшего класса!
Виши, LOccitan, Биотерм, Мери Кей