Косметика, парфюмерия
Золотой шампунь, алмазный скраб, платиновый крем. Рекламный ход или составляющие косметики?
не согласна со всеми ответами выше))) Золото не взаимодействует, говорите? а как же лифтинг с использованием золотых нитей? Или это тоже рекламный ход, а на самом деле Софи Лорен, Шэрон Стоун и др. орифлеймом пользуются? Про нанотехнологии, благодаря которым драгметаллы и камни разбиваются на микроны, что позволяет им (выделенным экстрактам) глубоко! проникать в кожу-тоже никто не слышал? Про пользу :мельчайшие компоненты драгоценных и полудрагоценных камней оказывают увлажняющее, восстанавливающее, противовоспалительное действие, они способствуют регуляции обменных процессов в организме, а золотосодержащие косметические средства ускоряют деление клеток кожи, затормаживает процессы старения. )))Так если не слышали, это не значит, что такого нет! Другое дело, что ценовая категория средств, действительно! (а не в рекламном проспекте) содержащих драгметаллы и "пыль" драг. камней- очень высокая, и например, Платиновая серия от Ла Прери (крем 50 мл от 800 евро) далеко как не всем по карману. (мне в том числе) .
уже была передача на эту тему. во-первых, золота там ученые не нашли. а во-вторых, драг. металлы не вступают в реакцию с организмом, поэтому пользы быть никакой не может
ааа алмазный скраб! Только в нашей сети! Пользуйся алдмазным скрабом и отполируй свой череп до блеска!
Ересь это все...
А вы сами то как думаете?
так же как и шампунь с кашемиром
красивые слова рекламы-)))
Конечно реклама. А на самом деле такая лабуда, пробовала.
хорошая точка зрения. согласна с Вами
Из всего этого только вода с ионами серебра в креме имеет право на жизнь, но и это на совести производителя.
Реклама
Давно уже всем известно, что это рекламный риар ход. Сами вдумайтесь в эти названия-и сразу станет все понятно!!!
только реклама и ничего больше
чистый рекламный ход)
Бред, кто этому верит??
рекламный ход! подумайте логично.
Это все рекламный ход.. .
Известно что ЗОЛОТО не вступает в реакцию ни с чем.. и поэтому ни какой пользы для организма и того куда вы это втераете не несет.. .
Алмазный скраб.. это тож бред.... сами подумайте что было бы с вашей кожей после того как вы её самым твердым минералом потрете... .
Платина.... ни какой пользы не несет... только вред.. цену увеличивает....
Карине Никулина
А при цене в 1000 евро в Лондоне тоже платина пользы не несет?
Вам нужно было хоть раз посмотреть передачу "Всемирный обман"