Косметика, парфюмерия

скраб,тоник,крем увлажняющий на 24 час- в каком порядке надо этим пользоваться?

все из одной серии
сначало скраб-он удаляет омертвевшие клетки, излишки кожного жира, затем очищяющее средство, затем тонизируем кожу тоником и потом увлвжняющий крем
Лейсана Абдуллина
Лучший ответ
1. скраб использую раз в неделю, (чаще, если только кожа очень жирная)
2. тоник (не на спиртовой основе) утром и вечером
3. крема
4. макияж
еще использую ночной крем
предложенные вами средства я бы расположила так:
1) скраб
2) тоник
3) крем
Но лично я скрабом не пользуюсь Каждый день! тоником (лосьоном) можно, если не сильно уж спиртовой, ну а крем - это святое.
В каком написали, в таком и пользоваться. Скраб не чаще двух раз в неделю, если он не расчитан на ежедневное использование
Ek Ka
сначала надо очистить кожу от косметики или прочих ЗРГ, кожу скрабируют или желают различные маски, но не чаще 2-х раз в неделю, после скрабирования тоником и лосьоном не обязательно пользоваться, а вот кремом или сывороткой-да, можно, а для сухой кожи НУЖНО (если совмещаете и сыворотку и крем, сначала используете сыворотку, минимум минут через 10 крем для лица)
Юля Чибискова
сюда можно добавить еще или пенку для умывания или молочко, а скрабом 1-2 раза в неделю
В каком написали.
Я сначала мою пенкой, так как втирать скрабом накопившуюся грязь - глупо. . потом обязательно Тоником.... кремом не пользуюсь категорически, тока во круг глаз, т. к. кожа жирная и ужирнять её ещё больше нет желания.. . а тоник и так неплохо тонизирует и увлажняет.
И ешо использую щадящий сраб для ежедневного применения
Света @@@
Очищаете лицо тоником, затем скрабируете потом увлажняете кремом. Скраб смотрите каждый день пользовать нельзя, но нужно читать конкретно Ваш, там могут быть отдельные указания по его использованию.
Zaya A.
сначала скраб, но не часто, постоянно- моющее средство, потом тоник, затем крем.