Косметика, парфюмерия

За ручками надо ухаживать, как за лицом-скраб, маска, тоник, крем.

Кто так не делает, та дура. Ведь так?
Ну без тоника положим можно обойтись, а так да, скрабом раз в две недели пользуюсь, маску на ночь (и в перчатки хлопковые), а крем всегда и повсеместно) кожа на руках всегда дико сухая, прям беда, поэтому без вышеперечисленных процедур не справляюсь
Mareonetka
Лучший ответ
Лицу не нужен скраб, рукам не нужен тоник. Изучили бы сначала, а потом называли умных дурами. Рукам нужен скраб, если есть потребность. Крем увлажняющий или питательный, само собой, перчатки для рук (маска). Всё
Галина Егорова ну раз не нужны, ходите тогда с черными точками на носу, серым лицом и руками со сморщенной кожей, как у старушек.
Галина Егорова и пилинг не делайте тоже-пусть поры забьются и всё.
Галина Егорова вы, конечно, меня извините за прямолинейность, но это правда-без скраба цвет лица будет серым из-за омертвевших клеток, а тоник тоже необходим и лицу и ручкам -он улучшает сост. кожи
Галина Егорова есть сыворотки у меня
Галина Егорова скраб нужен, ты это зря его так обхаяла. мне нравится, я пользуют, вреда не замечала пока.
Галина Егорова пользуюсь*
Галина Егорова на вкус и цвет товарищей нет.
Галина Егорова я остаюсь при своем мнении. всего доброго.
Состояние моих рук не выдает мой возраст. Руки выглядят старше меня ровно на 20 лет. Очень тонкая сухая кожа на худощавых руках, просвечивают мышцы, сухожилия и выпирающие вены. Просто такая вот особенность. И с этим ничего не поделать.
Галина Егорова можно, в аптеке хорошие средства есть
Кто так не делает лучше, чем та, кто так разговаривает.
Bafachka
Да, хороший вариант ухода. Скраб не нужен часто, а вот на ночь тоник + крем - отличный вариант. Маски тоже хорошо раз в неделю. Но все это с учетом хорошего состава средств, тут в общем то тоже как и с лицом. Коже рук думаю питания нужно больше, жирный блеск в Т-зоне не грозит))
К состоянию рук также относится маникюр.
Естественно. Но делать надо все это у косметолога, поэтому и дура.
Галина Егорова умная и дома сможет .
И для рук и ног всегда крема использую, ванночки, маски. Для рук нравятся очень ванночки с парафином, крем Aevit беру питательный, с ним никогда кожу не сушит и не обветривает в холода.
Marina
Галина Егорова а мне аевит от либридерм не нравится, ни запаха, ни эффекта .у меня лежит он просто, я не пользуюсь .нивея софт лучше
Галина Егорова нормальные в белой баночке)
Галина Егорова ой, картинка огромная получилась)
За руками тоже нужно ухаживать. Вообще как говорят, возраст женщины выдают руки. Но и про лицо нужно не забывать. С возрастом просто крема становится мало, нужно ходить к косметологу. омоложение NeoGen очень хорошая процедура в venus-clinic
Галина Егорова вот и я о том же. а учить меня не надо, я сама прекрасно знаю, что делать.