Косметика, парфюмерия

Нужен антивозрастной крем, увлажняющий на лето?

Нужен антивозрастной крем, увлажняющий на лето. У меня кожа чувствительная сложно что то подобрать. А на лето хочется что бы еще не забивал поры и хорошо увлажнял.
Для чувствительной кожи (у меня тоже такая) подходит, например, увлажняющая серия от "Клиник". Там и кремы и гели и много чего. На картинке банка с гелем из этой серии. А ещё мне нравится сыворотка от герлен "серум sos" для чувствительной кожи
Елена Тонкошкурова
Лучший ответ
А чем вы обычно пользуетесь? Дело в том, что многие косметические бренды выпускают " летние", облегченные версии своих популярных кремов. Может быть, стоит посмотреть, предлагает ли такой вариант выбранная вами фирма.
Ольга Ионова
Нивея - увлажняющий. На лето - отличный вариант ))))))
Ирина Ботова
Воспользуйтесь сывороткой для кожи лица.
Например, косметика российского производства "Baikal Herbals" (ООО "Первое решение").
Омолаживающая сыворотка для лица для гладкости и упругости кожи 30 мл.
Содержит натуральные компоненты, без парабенов и PEG.
Моя сестра очень хвалит крем от Avon серии nutra-effects с экстрактом семян граната. Говорит, что отлично увлажняет и питает кожу, но при этом не нагружает кожу. И плюс он с защитой от уф, что очень кстати на лето. Она пользуется кремом вроде около месяца, но результат, как говорится, видно на лицо. Ее кожа стала выглядеть гораздо лучше и моложе.
Вместо ночного крема я привыкла использовать всевозможные сыворотки, концентраты или масла. Желаемый эффект, пожалуй, зависит от текущего состояния кожи и от времени года. Общими усилиями с консультантом в аптеке подобрали мне эту сыворотку. Консистенция сыворотки — это легкая прозрачная гелеобразная эмульсия. Средство определенно хорошо влияет на мою кожу, но как ни странно, я не могу описать, почему. Знаете, эффект из серии «смотришь в зеркало, и кожа какая-то другая». Вот и я каждый день смотрю в зеркало и понимаю, что кожа нравится мне чуть больше, чем раньше. Наверное, улучшилось всё по чуть-чуть: цвет лица и правда стал ровнее, кожа выглядит более здоровой.
Однако, мне довольно тяжело выделить именно сыворотку — ведь я перешла на Swissclinical довольно резко, и этот хороший эффект может давать вовсе не сыворотка, а совокупность всех средств. Однако я все же склонна полагать, что в большинстве этот эффект даёт именно она.