Косметика, парфюмерия

Антивозрастные крема - Вы пользуетесь?

Антивозрастной крем действительно ли помогает или это всего лишь маркетинговый ход не более? Спасибо
Маркетинговый ход!
Наталия Трещева
Лучший ответ
Маркетинговый ход
А есть варианты НЕ пользоваться ? " маркетинговый ход " - это баян из серии" зачем переплачивать " , скучно, право ...
Нужно понимать, что антивозрастная косметика создана не только для того, чтобы обезьянью жопу превратить в юный цветок, а для того, чтобы юный цветок не превратился с годами в обезьянью жопу. Один крем не поможет, это знает даже самая тупая пэтэушница. Эффект будет только от комплексного использования всей линии.
Анна Юмашева Вы правы ))))
Пользуюсь, согласна с Яной. С возрастом стала заниматься этим регулярно, потому что нужно! И есть эффект. Только - нужны система, разные средства, подобрать то, что подходит именно тебе. Скраб для лица, гель для умывания, сыворотка с гиалуроновой кислотой, питательный крем (дневной и ночной), увлажнять, кожа обычно становится с возрастом сухой, поэтому кремы нужны жирные, очень хороши масла - виноградных косточек, персиковое, миндальное. Маски для лифтинга, еще использую нефритовый массажер. И ежедневно утром делаю йогу для лица. Все средства бюджетны вполне. Главное - не забивать на себя.
Интересно. те, кто уверенно отвечают "маркетинговый ход" - сколько им лет и чем они вообще пользовались?
Понятное дело, что ни один крем не вернет молодость, но выглядеть хорошо позволяет. Потому как решает определенные возрастные проблем - увлажнение, питание и прочее.
Много сейчас есть средств на стыке декора и ухода - и именно антиэйдж, антивозрастных средств.
Понятное дело, что питание и образ жизни, и генетика..
Но от кожаную обувь Вы же чистите? применяете какие-то средства ухода за обувью? Если этого не делать. ей за пару недель придёт каю. И есть дорогие и хорошие, а есть гуталин... И чем больше лет Вашим любимым ботинкам. тм больше надо сил положить, чтоб они выглядели, как новые.
Аналогия, надеюсь. понятна.
пользуюсь... но не теми, которые в каждом магазине продаются, а теми, которые мне моя косметикерша советует. А она знает, что советовать...
питайтесь получше
секс
вот и весь крем
Ирина Гаврина фууу как грубо
Да помогают. вообще они редназначены больше для профилактики, ну и в визуальном сглаживании проблем (они не уходят, но менее заметны - морщины, овал лица)
я не пользуюсь. Но вот увлажнение - мой пунктик.
Анна Юмашева Что именно? ))
Это всего лишь маркетинговый ход не более.
Хорошие кремы работают. Сама я пока не пользуюсь, но маме уже несколько раз покупала вот этот: антивозрастной питательный ночной крем для лица от TM APHRODITE - описание тут https: //aphroditeskincare.ru/ves-assortiment/355-antivozrastnoj-pitatelnij-nochnoj-krem-dlya-litsa-z-20. Сразу скажу, это дорого, а дешевые тоже пробовали, разные - были бестолку.
Laura Armenakyan
Как по мне, то лучше пользоваться чем то натуральный и менее химическим чем сейчас все антивозрастные крема. Моя мама пользуется кедровым скрабом и кедровым мылом. Иногда может нанести на лицо какое либо масло. Скраб и крем заказываем здесь http://siberiankedr.ru Так как косметика натуральная, рекомендую.
Хельга Vip