Эм... а сколько стоит индивидуальное занятие с тренером в вашем фитнес-центре? Одно. Комплект зимней резины? Вечер в ресторане с приятелями?
И как теперь смотрится скраб за скромные 2,5 тыс, который разойдется хорошо если за месяц.
Не жлоб, говорите...
Косметика, парфюмерия
Мужики, как вы относитесь к тому, что жены наши тратят большое количество денег на одни скрабы и крема для лица?
Жене нужно тратить столько, чтоб на любовницу не оставалось.
Да не ты жлоб :))))
Какая толстая реклама....
Реклама на этом сайте запрещена
Моя не тратит, ей пох...
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО НАЧХАТЬ))
О, недавно хотела подобный вопрос задать. Мол как вы относитесь к тому, что девушки или жены тратят много денег в никуда? Можно ведь обойтись одним кремом, либо вовсе не пользоваться им. Можно не покупать много чего из всякой херни этой (косметика разная там, куча ненужных других вещей).
А вместо скраба можно взять обычную губку с шершавой одной стороной, но не с очень жесткой, ну и использовать. Я так делаю. Потом другой стороной смываю..
Вот сейчас стоп и говорите. Во-первых омолаживается кожа у всех, просто с возрастом кол-во омолаживаний происходит меньше. Что там с сосудами делает?) До сосудов не доходит, т. к. крема и все это на поверхностность кожи наносится. Они чисто физически не доходят там до органов наших и т. д.)) В-третьих все это практически одинаковое, просто цена за бренд+ цена для дураков, вот и ...У нас же думают, что чем дороже, тем лучше)). Не понимают то, что читают. Это я вам тут расписала ...) Состава не вижу там. Снимает стресс и воспаления?) Какие воспаления и стресс?)) Равносильно, что вы вобьете к себе в голову, типо внушение, что что-то будет, но это уже внушение, а крем так, фуфло).
Ирина Сергеевна
наверно, изначально разбаловал в этом плане. ну я так думаю. теперь у нее главный козырь "Ты хочешь, что б я была не красивой и неухоженной. вы же, мужики, смотрите только на красивых" . В общем, мои доводы, что она красивая не катят без финансовой поддержки.
Елена Скрипка Ваша жена? Которая медикал колаген тут втюхивает? И она Вас тут типо не заметила...
Ну нельзя хватать все что предлогают. А за костюмчиком нужно следить. Всегда есть альтернатива
Муж жене купил шубу, сапоги, брюлик, косметику и говорит - а давай мне ещё и расчёску купим а то зуб на моей отломился. Жена мужу -ну вот зуб отломился и тебе уже новую расчёску подавай. Он ей- так последний зуб то отломился.
На этот скраб уже можно сказать :стоп :))Это уже развод, а не скраб :)))
тишина дороже
Кремами можно только увлажнить кожу. Для таких дефектов, как морщины, уже надо применять лазерные методики - https://www.odont.ru/services/cosmetology/lazernoe-omolozhenie.html .