Косметика, парфюмерия
Опрос про косметику Что из косметики, или парфюмерии вы покупаете 3-5 флаконы?
Тональный крем YSL Resist умудрилась купить даже снятый )) До этого - Diorskin fluide (потом долго не дружила с их тональными по причине отсутствия подходящего очень светлого тона). Помаду Dior Addict 382 купила две на запас к своей)) Часто замечаю, что привязываюсь к определенной текстуре, цвету.
косметику отставить никогда не покупаю пока не использую или пока не останется на пару применений! С парфюмерией другое дело, я даже еще едва начав пользоваться, уже покупаю 2, 3 флакона в запас.... есть закономерность, ароматы хорошие внезапно снимают с производства или они уже снятые ...или не купить потом вовсе или цены невменяемые потому хомячу сразу много того, что мне нравится !
Да много что... Тушь Шанель Инимитабль Интенс, например. Или тональный флюид от Бобби Браун. Гель для бровей от Кико, шанелевские румяна твид, сислеевские карандаши для губ и глаз... Из ухода - мицеллярка Биодерма, сислеевские маски для домашнего ухода... Защитные ср-ва от солнца всегда Ланкастер.
Про парфюмерию не буду, это отдельная история.
Валентина Наумова
угу... тома на три :)))
Анастасия Пилипенко
мне тоже понравилась эта тушь)
не делаю запасы, люблю разное
пудры, реже тон
Валентина Наумова
Здра-ассти Вам! :))))
Мы тут соскучивши уже без тебя!!!
В смысле по третьему и пятому флакону подряд? Это для меня Gucci Envy Me - это у меня есть ВСЕГДА. Всегда я покупаю его и что-нибудь ещё,для разнообразия. Обычно Chanel.Но Гуччи есть ВСЕГДА.
поэм от ланком и розовую пудру от эйвон