Косметика, парфюмерия
Стоит ли покупать косметику в качестве подарков на новый год подругам, маме моего парня? Если да, то что, лучше?
Или не стоит потому, что все таки косметика вещь очень индивидуальная?
ну это же близкие тебе люди ты знаешь кто чем пользуется, черная тушь всем подойдет) главное не ошибится с маркой, а женщинам постарше можно купить косметику для ухода за лицом, подружкам можно купить не очень яркие блески для губ или лак для ногтей, думаю им понравится)
Не стоит. Косметика - очень индивидуальная вещь. Можете не угадать.
Подарите мыло ручной работы - красиво, оригинально и расходно :) Сейчас его многие делают, купить можно.
покупайте кремы - они всегда нужны)
никому не дарю косметику (кроме своей мамы (декоративную), так как по себе знаю насколько привередлива моя кожа. косметику (особенно уход) покупаю и выбираю себе только сама лично.
уж лучше сертификат подарите в магазин косметики.
декоративная косметика и парфюм действительно очень индивидуально и можно не угодить. Лучше выбрать какие-нибудь универсальные средства - кремы для рук, гели для душа, пены для ванны и т. д.
Если и покупать, то что-нибудь очень оригинальное и многофункциональное. Подругам можно подарить по куску мыла ручной работы. Маме парня, например, несколько бомбочек для ванн с разными ароматическими маслами. Сейчас этого добра много. Зато очень оригинально. А если все это сделать самой, то еще и выгодно.
подарите что-то нейтральное-набор для душа, крем для рук или тела
лучше деньги подарите в красивой новогодней открыточки, никто не обидится, поверьте!
я думаю что косметика-отличный подарок. . ну вот например с косметичкой никогда не ошибешься- это вещь такая-всегда нужна. . ну вот в космитичку можно и блеск какой нибудь и пилочку симпатичную, и какие нибудь штучки интересные.. . походи по магазинам косметики
если вы знаете тип ее кожи, то можно... Я бы подарила крем с учетом ее возраста (лучшее подтягивающие)... а если в чем то сомневаетесь, можно подарить красивые махровые полотенце или постельный комплект по заказу ( есть специальная группа с фотами) . лишними не будут и но и приятная вещь на мой взгляд)))