Косметика, парфюмерия
стоит ли покупать косметику орифлейм?
Нет конечно. Ерунда
А я в Орифлейме с головы до ног! Заказываю по интенет-каталогу и привозят домой на следующий день, хотя сама стала консультантом, чтобы покупать со скидками и ни от кого не зависеть (распространением не занимаюсь, покупаю только для подруг, а работаем в знаменитом московском театре и многим известны) . То, что в Швеции не знают этой фирмы - БРЕД!! ! В центре Стокгольма стоит громадное роскошное здание фирмы Орифлейм. И шведы, как истинные патриоты, очень трепетно относятся к этой продукции. Эт не понаслышке, а собственными глазами видела, когда мы были там на гастроляхи нас водили туда на экскурсию. Если эта косметика не всем подходит, то не значит, что она плохая. Я не имею права хаять то, что мне не подходит. А вообще надо грамотно пользоваться любой косметикой. то тоже наука и этоу надо учиться.
купите что-то, попробуйте. составьте свое мнение.
лично мне не нравиться.
А мне нравится, я больше её предпочитаю чем магазинную. Покрайней мере знаю, что настоящая-не подделка, а в магазине разве похвастаются этим.
Не стоит
у меня ВСЯ косметика орифлейм, мне нравится очень.
если нравится средство - покупайте! почему нет? только не нужно "бежать за стадом"! кто-то ЗА, а кто-то ПРОТИВ, и так будет всегда!
лично я - не фанат орифлейм, но пробовала некоторые средства - вполне приятные ))
мне не нравится орифлейм, за декор я вообще молчу - выброшенные деньги и время ожидания заказа, но например гели для душа есть приятные, такие как Молоко и мед. . ням ням :) а вообще, это дело каждого, кто -то ничем не пользуется кроме орифлейма и его рекламирует, кто-то его ненавидеть. . сколько людей - столько и мнений! Если Вам нравится средство - покупайте =)
мне она не нравиться потому что мне лично она не подходит!!!! А качествоя не проверяла это в лабораториях только можно узнать качество!
Если тебе не жалко себя, то вперед, покупай.
А мне нравится! Там декоративная косметика хорошая.
Конечно, экспериментируйте, лицо же не жалко, подумаешь...
мне не нравится. некачественная.
Покупайте, если она Вам подходит. Но мне кажется, что лучше пользоваться косметикой российских производителей.
нет конечно, гадость
есть что-то достойное внимание))
Стоит, только найдите консультанта, который даст комментарии к каждому выбранному вами продукту.
тушь можно....
Мне нравится пользуюсь кремами и декоративной косметикой мнея устраивает
Конечно стоит, это хорошая косметика, главное чтобы она подошла именно вам..
Такая же гадость как и avon
Кому как для кожи
хорошая косметика, крема для похудения вообще отличные, декоративная косметика тоже ничего короче есть, что посмотреть!! удачи!!
эйвон лучше. но лучше покупать хорошую и дорогую косметику
Лучше Эмвей!
не очень то качественная.... пробовала.. . теперь не покупаю...