Вы уже озадачились выбором подарка себе к НГ (сами купите или озвучите желанный подарок близкому, не суть ) Чем же хотите себя порадовать, поделитесь, если не секрет ?
*Возможно ваша хотелка и мне поможет определиться, направит в нужное русло, т. к пока идей не особо много имею
Косметика, парфюмерия
Парфюмерно - косметические подарки к НГ и Рождеству +
Хотелок много, но никто ничего не подарит, ибо харя треснет от таких подарков. Не теряю надежду подарить себе Фаренгейт в версии духи.
Енот Феня
надеюсь в хвасталке 2017 будет озвучен Фаренгейт ) во всяком случае желаю Владислав, что бы так и случилось
Есть "хотелки", есть:)) Вот только в каком порядке их реализовывать - вопрос... №19 от Шанель, №5 Премьер или же №5 Ле?
Енот Феня
ну, так все верно в правильном порядке и стоят 19 к НГ, Премьера к Рождеству и лЁша к Старому Новому Году, а впрочем и до 8го марта можно отложить ..ИМХО
мне хочется "Лулу" и "Диориссимо" в винтажах. и "Миракл". и "Елену" от НЗ конца 70х...
"Флерз де Нуи" от мишки (в запас соточку).
и "Осаито" от Микалефф.
А вот нарисовалась тут одна, да.... Ну, то есть я давно думала про нее. отливат сносила миликов 10 было.
Нравился, но вт не так чтоб бежать брать. Однако из памяти не выпадал.
А тут у нас борьба с курением идет, и народ ходит "парит" - типа электронной сигареты, сразными ароматизаторами. Холодно у нас и тут как-то проходит такой "паритель" - и я в споминаю тсорию с ароматом моим связанную. Я его в отпуск брала как-то, а ездили с друзьями. И вот как-то уже ближе к концу отпуска, вочередной раз бегая по староу городу, дочь друзей говорит - да что ж такое-то, почему тут все время кальяном пахнет? Я совершенно бессознательно ей руку к носу придвигаю - этим, говорю. кальяном?
Она - ну, блиин!! А я уже неделю мучаюсь, почему все время этим кальяном и откуда - кальянов-то не вижу!)))
День в Биаррице Басков)
Но - если не путаю! Потому как в ото момент у меня еще один Баск был... Но вроде он.
А на морозце хорошо так... дымочком ароматным... ммм!!
День в Биаррице Басков)
В хотелках у меня пока Шанхайская Лилия Форда и Дракон ЕДП от Картье. Если будет возможность, куплю себе сама, ибо доверить мне это дело некому :)
Енот Феня
а что там со стойкостью у шанхайской лилии, разнашивала тщательно? на мне исчезает быстро посредством таяния, звук тише тише тише и совсем исчезает, только где то эхом отдает ...красиво, хочу что бы красота гремела ;-)