Косметика, парфюмерия

Ваша последняя косметическая/парфюмерная покупка? ) Довольны?

Наталья Natka
Воть!

Довольна? Я прыгаю от такой красоты! Вчера в ней диплом защищала!
Лина Романова
Лучший ответ
Париза Сыздыкова Я тоже интересуюсь - как защитила?))))
Лина Романова Конечно защитила, девочки! На "Отлично"! Урра! К слову сказать,я села писать этот диплом за 2 (!!!) недели до защиты! Написала за 5 дней! Ужас)))))
Сислей трёшка )) очень ))
Дарья Дерябина Суперский аромат!!! Очень люблю.

оттенок Tomato red
нравится или нет - пока не знаю. Я ее только в начале января заказала, еще даже не оплатила еще) ) идет пока к моему посредничку))) )
там еще в заказе будут банка алоэ-геля Nature republic, очередная сыворотка для ресниц от DHC, масло какао в стике (новое для меня средство вот тоже, еще не пробовала ни разу)
Riza Ospanova
косметическая - линейка средств от Эсте Лаудер. + 100000
парфюмерная - купила в Париже прошлой осенью, Pour Elle Annayake. Своеобразный запах, долго раскрывается, сначала кажется немного мыльным, а потом начинают звучать очень нежные ноты: белая лилия, ирис. еще какая-то фигня
Юля Бунова
У меня это 2 аромата E. Coudray Musc Et Freesia и Nohiba, брала оба вслепую, второй очень красив, напоминает чем-то youth dew, а в базе opium, гвоздика-ладан плюс специи... теплый, очень уютный аромат... от первогоаромата у меня просто дикий восторг!! ! заявленную малину не слышу (честно говоря я и не хотела ее там) , фрезия просто обалденная! очень женственный, чуть с кислиночкой, с обволакивающим мускусом... мое! )
еще прикупила базу под тушь диор, ооочень хорошая вещица в отличие от их тушей) вчера купила себе "игрушку" европейский бибик катриц) мммм... еще одним тональником у меня прибавилось) ) но он довольно неплохой, целый день пробегала, лицо так и не заблестело (чего я побаивалась) , он средней плотности, главное я нашла свой светлый оттенок)
Лен, привет! Я прикупила XJ 1861 Xerjoff, три месяца к нему подкатывала)) ) и Ирис Аква Ди Пармы в подарочной упаковке, не смогла пройти мимо такой коробки)) )
Дарья Дерябина еще кое-что забыла)))
Так-с.. . Тенюшки Бобби Браун кремовые - очень даже. Румяна MAC - искала именно тон и текстуру на замену закончившихся и не продающихся в России румян другой марки, ясное дело, что у них нашла)) ) но ставлю 4-, т. к. из-за имеющегося золотистого шиммера физия немного на статую бронзовую смахивает)) ) помада тоже MAC - тоже на четверочку тянет, очень неплохая и цвет коралловый, но не яркий.. . из парфюмерии Creed Irisia - что-то на одеколончик меня потянуло)))
Киска Старчеус
А я все как-то мимо парфюмов прохожу в последнее время, поэтому ничем парфюмерным себя не радовала.

А из косметических. прикупила кое что по мелочи:

Больше всего довольна кисточками, за такие копейки качество просто на высоте. А вот тональник Кларанс разочаровал, очень сложно нанести тонкий и ровный слой, а при малейших погрешностях, он сразу же их подчеркивает и усиливает о_О
Альбина Валеева Приветик )) Каришечка ,ниче там к тебе не прибыло? по идее должно бы...
Вот и прмахала ко мне замечательная пудрочка givenchy. А еще едет консилер CK, помада (фирму не помню ((
J***** Ramazanova
Мажи нуар, винтаж, другой вариант "солнышка", т. вода
и наконец-то, "поймала" винтаж Шеррер, миниатюра. довольна, довольна) он ещё в пути.
Париза Сыздыкова Валь, привет! У нас почта седня до 14 работала, по тех причинам, едрид мадрид, а у меня еще две больших посылки - сестре и подружке, в муж у меня уедет седня на производство, не представляю как я это все потащу((( так он мне это на машине довез((( нет, это не почта а издевательство и не нажалуешься - у наших ЗП 8 тыс, никто работать не хочет, сидят две бабушки, одну около школы дочкиной закрыли, а у метро я с тетками вдрызг в прошлый раз пере ругалась, они меня обсчитать хотели, нашли наивную))) я еще хотела спросить а какой из Шереров, как впечатления?
Из парфюмерии - Angel Schlesser Femme и Salvador Dali Laguna. Первый брала по отзывам, немного не мое, больше мужу понравился. А Лагуну взяла по ностальгировать))))
Юлия Смирнова
Pupa IN CASE OF LOVE

долго выбирала какой аромат купить. мимо этого проходила несколько раз. почему то даже не хотелось его рассматривать, как вариант, из-за фирмы. . потом из-за любопытства нанесла на блоттер, долго не могла понять, чем же все таки пахнет. на следующий день нанесла уже на запястье и поняла, что мне нравится. теперь каждый день только им пользуюсь, очень нравится, не жалею
Моно-тени от Гуччи.. . Разочарована. А так сегодня маскировочный карандаш Релуи от синяков взяла, пока не знаю..
база герлен метеориты.. пока не поняла
Lidia Nikolaeva