Косметика, парфюмерия

Ваше последнее косметическое очарование и РАЗочарование?)))

Приветик Леночка -Милашка)) ) очарование влюбилась в HR коллагенист чем дальше пользую тем больше растет желани приобрести вновь линеечку повторно очень комфортные текстуры превосходный результат! еще очень очень впечатлилась SBTправда подобрать ночной уход не удалось мне, а вот дневной выше всех похвал думаю попробую снова комбинировать SBT + HR конфликта не вознкло так как уж отпользовала такую комбинацию! еще пожалуй отмечу удивительную эмульсию от Ла Прери marine biology классная штука, возьму снова к следующему лету! эсентиаль эксфолиант так же Ла Прери отличный порадовал, альтернатива пропавшему из продажи био гоммажику Лорана! С декором тоже все тип топ оч понравилась, просто очень очень тушь Шанель, праймер Диор ...РАЗОчарование пожалуй и так можно сказать маска бьюти от Кларанс ...ну не то что бы совсем уж разочарование но ни о чем, а это почти одно и тоже ))а так вроде как больше ниче и не брала такого что б потом "плеваться ")))
Shoko Mokko
Лучший ответ
Джамиля Ризоева Привет Танечка! Ох уж этот эксфолиант ЛП!)) Туба огромная и нескончаемая, а срок годности после вскрытия пол года. Я его сейчас на тело пустила, но никак не закончу.
Разочарований давно не было)) ) А вот тушь мне понравилась, вчера купила)) ) Loreal Volumissime curl x5
собственно, самое мое последнее очарование - это наконец-то дошедшая до нас гелевая подводка Artdeco и доставшиеся по случаю распродажи в Лэтуале в конце августа тенюшки Clarins

подводка - чудо. Немного уступает, конечно, Bobbi brown и MUFE, но очень достойная.
естественно, водостойкая)) ) ложится, тушуется отлично
я, когда ее купила, не могла понять, как я столько времени без гельки обходилась

тенюшки же - идеальный пурпур. я такой два года искала. лежат хорошо. но серию, похоже, в сентябре сняли с производства - в августе она на офсайте еще была, а в сентябре пропала. Жаль.
Хотя у меня так не первый раз. тогда же влюбилась в тушь HR Surrealist тоже уже в снятую с производства

разочарования тоже связаны с Artdeco
водостойкий карандаш для век вообще остался непонятым - вроде как лайнер показался тверденьким, а на деле оказался гипермягким, и подводка-фломастер - какая-то она слишком жидкая, растекается по векам. приходилось сушить.
Анна Ткачук
Очаровала косметическая фирма Нуба NUBA( Италия) . Отличное качество по приемлемой цене. Разочарований как то в последнее время не было т. к. пользуюсь давно проверенными и испробованными средствами.
Марина Котова
Из разочарований наверное только тест парфюмерии дзинтарз. Ожидала большего. . А вот из очарований.. ммм и Ca Sent Beau Kenzo))) влюбилась в оба эти аромата!
1. Estee Lauder - Revitalizing Supreme - очень легкий крем, моментально впитывается, а главное - суперувлажнение. )
2. Тоник отшелушивающий от Ларош - не подошел наверное, лицо горит от него синим пламенем (
Sash0K Sash0K
Меня очаровала помада Сенсей, чудо чудесное, а не помада. Одного "мазка" достаточно и она ложиться ровным слоем, плотное покрытие, великолепное питание и увлажнение, губы шёлковые просто в ней. Держится отлично на губах, не растекается совершенно, обхожусь без контурного карандаша, помада сама по себе держит чёткий контур. С уверенностью могу сказать, что помада эта ухаживает за губами, это чувствуется. Это первая помада, которая отвечает всем-всем моим требованиям. Жаль только, что у марки маленькая цветовая гамма.
Разочаровал тональный крем Шанель с эффектом лифтинга. Кожа у меня не жирная, а лицо блестеть начинает через час, проваливается в поры. Даже там где пор не видно без лупы, с этим кремом их можно можно увидеть и на расстоянии. Попробую последний возможный вариант нанесения, может и реабилитирует себя.
Zuxra Magametova
У меня только первый вариант... хотя нет.... один раз мне стик от мак фактора не подошел... жирноватым был... зато мать и сестра мужа от него в восторге.
Дойна Ким
1. крем вечерний Magrev, обалденный! легкое впитывание, быстро нежно и красиво.
2. румяна вивьен сабо.
не стойкие, матрешка вообщем. яркие не тушуются
из того, что приобретала впервые
очаровала уходовая линейка evidence de beauty.кремы-маски-умывание- в восторге от всех средств.
база под макияж (использую вместо тонального) by terry
палетка теней cle de peau! лучше просто не встречала. диор, герлен и пр- даже рядом не лежали. вообще очаровала эта марка. все мои декоративные хотелки на сегодняшний день- в ней.

meder. разработчик этой салонной марки полностью подтвердил все мои взгляды на уход)))) все то, к чему я сама долгие годы приходила, что подозревала и о чем догадывалась))) ) обычно косметологи не были согласны с моим видением)) )
общалась на выставке с тренерами этой марки из франции и бельгии и поняла, что на долгие годы салонный уход ограничу только этой маркой.

разочарований не было. как-то научилась делать правильный выбор)
Svetlana Leonteva о ,сколько брендов незнакомых ! пошла искать инфу... не соскучишься с вами))
Очень понравился увлажняющий крем Физиогель. Кожа после него просто ожила. Будто получила то, что хотела. Цветы выровнялся, стала более упругая. А вот разочаровалась по поводу сыворотки Клиник "Лазер Фокус". Хотела подправить мимические морщинки. Вообще ни о чем. Вдобавок еще и скатывалась на лице какими-то катышками. А мне эта косметика всегда нравилась. Но вот сыворотка эта подкачала.
Влюбилась в консилер-хайлайтер от Мейбеллин "Dream Lumitouch" - теперь забыла о ненавистных постоянных синяках под глазами!
А вот разочаровала помада Loreal "Rouge Causse" - ужасно сушит губы и быстро стирается!
Очаровали меня очень румяна от Kanebo Sensai,просто сложилось чувство, что их, изготовили персонально для меня, я ими больше чем просто довольна, никогда до этого не испытывала удовольствия при нанесении румян. Думаю любовь у меня с ними на долго.
Разочарования бывают крайне редко, но как раз совсем недавно довелось мне купить хайлайтер от La prairie,который именно можно отнести к таковым. Не понравился (хотя может просто не подошел) совершенно, была и правда огорчена. Вот как то так, но слава Богу, что гораздо чаще, все таки случаются очаравания, нежели наоборот: -)
Выравнивающее средство под макияж от Кларис, мне от нее ни холодно ни жарко, не куплю больше, хотя хорошие отзывы об этом продукте