Косметика, парфюмерия

Расскажите о своих последних косметических приобретениях, что вас порадовало (интересует все и декор и уход)

Очень понравился крем для рук Арника увлажняющий Ив Роше. А вот что еще, трудно сказать.
Перейдя от очень дорогих кремов на наши, вполне довольна и Чистой линией и Черным жемчугом. Но не уверена. что не вернусь при первой возможности к чему-нибудь из того, чем пользовалась раньше.
Духи Диор Портофино, очень нравятся, но тут вкусы у всех разные.
Анастасия Большакова
Лучший ответ
у меня сейчас фмнансовый кризис, купила укрепитель для ногтей. Порадовал)))
Надя Хромова
Елена Бондарева Очень нужная важная вещь. Сама страдаю ломкостью ногтей. И заметно много вопросов на ответах об укреплении ногтей - очень актуально.
1) Порадовал очень крем ночной от Виши Liftactive CxP (для всех типов кожи) , особенно для шеи и зоны декольте хорош. Утром просыпаешься и человеком себя чувствуешь) . Аллергии на него точно не будет (уже ясно стало) . Под впечатлением ночного приобрела из этой же серии дневной для смешанной кожи. Особенно порадовало, что удалось"срубить" дневной за полцены по акции+минисредств других кремов от Виши и пробников средства для кожи вокруг глаз еще в аптеке набросали. Сижу и думаю, как все это эффективно использовать и чтобы не пропало... .
Очень порадовала эмульсия для умывания от Ланком для всех типов кожи с экстрактами белого лотоса, французской розы и кедра. Это очень приятная штука во всех отношениях и 125мл с таким -то расходом хватит практически до пенсии)) .
2) Порадовали парфюмированные воды Rubis и Ramyata от Фаберлик. Вот уж действительно угодили так угодили) .
3) Из декоративки помада от Л"Ореаль из серии "Секреты звезд". Ну здесь всегда без разочарований - сколько ни покупала лореалевских помад, они всегда по принципу "сказано-сделано".
Марина А
Купила три дня назад сыворотку для борьбы с пигментацией Even Better Clinical Dark Spot Corrector. Надеюсь, что оправдает мои ожидания. Сегодня в аптеке приобрела тональный флюид Аэротон Пюр для нормальной и смешанной кожи (VICHY, AERA TEINT PURE). Очень порадовал. То, что мне нужно.
Просто Ирина
Мне очень понравилась минеральная серия декоративки у Аrtdeco, да и по цене очень демократично.
Саша М
Из самых последних:
Уход. 1. Сыворотка для глаз Juvena. 2. Крем для век Ренержи морфолифт от Ланком. 3.Питательная маска для век от Матис.
Декор. 1.Основа под макияж La base pro от Ланком 2.Тональный крем с эффектом лифтинга SPF20 Instant V-Lift от HR.
Ароматы. 1.Хлое 2.Хлое Интенс 3. Парфюмерный набор Джон Вараватос состоящий из парфюма, мини-парфюма и лосьона для тела.
Не менее приятными и удачными оказались подарки к этим покупкам. Набор внушительных миников от Ланком, состоящий из демакияжа для глаз, крем для век Женефик, тушь Гипноз драма, карандаш для глаз. Так же набор от Матис состоящий из 3 средств по уходу. Коврик для занятия физкультурой от Juvena. Так что порадовало всё до мелочей и покупки оказались очень удачными.
Из косметики уже ничего не радует, просто средства необходимости.... А вот парфюм недавно прикупила
Eau Claire des Merveilles от Hermes вот уж находка, молодцы они, восторгу не было предела!))))))))))))))) ) мааааааааааааленький такой праздник для души!
Оксана Третьякова Прекрасный аромат-от души поздравляю!
В последнее время радует косметика Mary Key (пятэтапная система по уходу за кожей) . Из декоративной тушь Лореаль.