Косметика, парфюмерия

Ваше лучшее косметическое приобретение или косметическая процедура уходящего года.
Так же можно писать о неудачных покупках и процедурах, как же без этого ))))
Lulu Ultra - тренажер от морщин и вебинар обучающий, без которого я бы не смогла заниматься правильно и добиться тех результатов, что у меня есть. Вот здесь для начинающих упражнения http://pff-lulu.com/content/stupen-no1-uprazhneniya-dlya-nachinayushchih

Татьяна Андрюшкевич
Это реклама? Купи у вас это *****о!
Настой для ополаскивание из сбора трав, который собирала в течении лета!
Надежда Никуляк
Для волос? Состав какой?
Их отсутствие сэкономило много моих денег! ха-ха-ха!
Про уход не буду говорить, много интересных продуктов новых для себя открыла !
А вот с декором я эксперименты давно не делаю, из года в год приобретаю свой минимум, для НЮДового мейка, но дернуло поэкспериментировать с подводкой, которую вообще никогда в жизни не пользовала и не любила и ...ужасно понравилось!
Может быть сама подвока оказалась для меня идеальной, , не дает четкую линию, а размытый мягкий контур, в общем, купила сразу две, синюю для лета, так как летом под загар использую синюю тушь и в цвете хаки для сейчас - Про лайнер -Диор
А больше открытий нкаких! Ну вот может быть еще будет одно открытие, меня заинтересовали базы Бай Терри ...пока в планах, но может быть понравится, с брендом не знакома совсем, нужно тестировть прежде
Надежда Никуляк
Что за подводка? У меня есть, но вот они как раз дают четкую линию, похоже на татуаж, который я не люблю)
Духи ОПИУМ, мужские. Долго искал.
Шугаринг ...очень довольна ...

Вазелин.
Надежда Никуляк
С какой целью покупали? А если без шуток, вещь хорошая, у меня руки сохнут, так вазелин спасает, а всякие крема по штуке рублей неа
Из хорошего:
- ВВ консилер Double Wear Estee Lauder
- карандаши для губ Relouis
- лаки для ногтей Yoko
- рициниол АРГО
- Rasyan ISME зубная паста
- ароматы Bill Blass
ну и по мелочам
Из плохого:
- тушь HR ( не в первый раз!!)
- тени Clinique
- порошок для мытья волос
и по мелочам)))
- ВВ консилер Double Wear Estee Lauder
- карандаши для губ Relouis
- лаки для ногтей Yoko
- рициниол АРГО
- Rasyan ISME зубная паста
- ароматы Bill Blass
ну и по мелочам
Из плохого:
- тушь HR ( не в первый раз!!)
- тени Clinique
- порошок для мытья волос
и по мелочам)))
Надежда Никуляк
Что за аромат? И где посмотреть можно? В каких парфюмерных магазинах?
Наталья Мыльникова
Тушь Хелена Рубинштейн? плохо? а что с ней? сыпется? аллергия? а которая?
могу скинуть ссылку на сыворотку Areginine - сама пользуюсь заказываю из китая - хватает надолго и мне очень нравиться = напишите свою почту
моя жена купила себе Шампунь разглаживающий Smooth Down Redken, с ее слов очень хороший Шампунь который увлажняет сухие волосы в состав шампуня входит ионный разглаживающий комплекс, включающий в себя так же масло макадамии, которое глубоко питает, придает гладкость и блеск, канделильский воск, отвечающий за мягкость и увлажнение и катионный комплекс, дарящий защиту от влаги и снова гладкость, если интересует можете ознакомится с ним здесь http://ingridshop.ru/product/i/1213
Надежда Никуляк
Кудрявая? )))
Гиалуронка в губы
открыла для себя мицеллярную воду)))
Какой только хрени не шлют. И все на мой адрес. Хотя я ничего не заказывал...
а мне понравился уродерм. ножки после него как у младенца!
давно посматривала в сторону этого наборчика! оказался суперской штучкой!)

Охохооо, Black Mask.
Буквально высасывает всё из кожи, а на маске остаётся это грязь.
Зрелище мерзкое, зато хорошо помогает.
А можно самой намесить:
Клей ПВА (в жёлтой упаковке с упоротой капелькой, самый лучший клей в таком случае), и Активированный Уголь. Разбиваете его в крошицу, добавляете в клей, замешиваете, намазываете на лицо. Лучше брови не мазать, так как придётся отмывать, если конечно ты не хочешь прощаться со своими "гусеничками".
Подождать 30 минут и снять.
Воттаквот~
Зрелище мерзкое, зато хорошо помогает.
А можно самой намесить:
Подождать 30 минут и снять.
Воттаквот~
Наталья Лебедева
Спасибо, записала название, тоже попробуем с дочкой)
Наталья Мыльникова
Клей ПВА??? наверное, скотч будет безобиднее :))))
Арайлым Мухатаева
попробовала черную маску, нашумевший продукут, а на деле полный ноль, ну не считая того как она отрывает волоски, эффект похлеще депиляции (((
волос тонкий и путается... хвалили Paul Mitchell Расхваливали и стоит недешево. Волос еще хуже стал... Купила безсульфатный шапунь от Шварцкоп) сегодня тестировать буду