Косметика, парфюмерия

Что из салонных или домашних косметических процедур доставляет Вам максимум удовольствия?

МАССАЖ!

Ирина, продам правую ногу за хороший массаж))) ) голова, лицо, тело, руки, а особенно спина, ммммммммммммм.

а если массаж и спа вместе, то продам еще правый глаз)) ) он все равно под челкой, его не видно)))
Анастасия Рай
Лучший ответ
Юлия Баутина (Васильева) Ждала этого ответа!!!!)))))))) Ну , конечно же, массаж лица! Хороший массаж по Ахабадзе длиться 45 минут. 45 минут полного релакса и кайфа под музыку китайских чайных церемоний и звуков природы! . У меня запись на этот массаж сейчас уже на конец сентября! ))))))) Кто хоть раз это испытал, тот никогда не забудет и будет постоянным клиентом. 45 минут руки от лица не отрываются и движения плавно перетекают одно в другое. Одна из любимейших процедур и моя. Есть возможность самой получить удовольствие, поделиться энергией. Но , к сожалению, большинство клиентов за радикальные методы и это более востребовано. Сегодня клиентка говорит, что ощущения получила сравни с сексуальным удовлетворением))))))))))))))
http://my.mail.ru/?from=email#video=/mail/lotos.m.t.v/_myvideo/67
Спасибо за ответ)))))))))
Начинается этот вида массажа со спины и затем переход на лицо.
Ирина и я за массаж )))Оч люблю эту процедуру ...мне Дуглас к НГи ДР обычно присылает купон на выбор, отоварить его или поход в СПА с выбором процедуры, я всегда выбираю массаж ))
Татьяна Мороз
Юлия Баутина (Васильева) Несравнимое удовольствие!
обожаю, когда мне делают педикюр - это если о салоне
А так, люблю макияж наносить, но вот смывать не люблю.
Маша Сивкевич
массаж, конечно! причем любой, как тела, так и отдельно лицо-декольте . но отдельно на массаж лица не ходила, он включен в протокол ухода.
массаж горячими камнями не пробовала, хотя и наслышана. а вот испанский хиро- это что-то!
еще хвалят широдахру, это когда масло льется на область третьего глаза. тоже не пробовала.

еще очень люблю маникюр-педикюр. сам ритуал уже за годы сложился. знаю, что приду в салон, мастер встретит на ресепшен. пока делают влажную уборку в кабинете, закажу кофе на баре и посмотрю стойки с косметикой, бижутерией ( у них очень продвинутая бижутерия в продаже есть, по уходу постоянно самые новинки завозят) , бармен как всегда поздоровается и скажет комплимент тот же, что всегда, спустимся, принесут кофе, знаю, что включим фешн-тв и параллельно будем сплетничать обо всем, долго подбирать лак для покрытия, знаю, что результат будет идеальный. нравится мне этот салон. пятый год в киеве живу, а у них вообще нет текучки кадров. начиная с бара, охраны, ресепшен и заканчивая мастерами- все те же люди. и можно смело идти на любую процедуру к любому мастеру-точно ничего не испортят.
хотя в других салонах уже по несколько кругов сменился весь состав)) )
хозяйка салона владеет еще кондитерской, все свежее. так же могут покормить, есть женщина, которая готовит дна бар под заказ.

а дома я ничего такого не делаю, просто рутинный уход
Ольга Миреева
И я за массаж, правда массаж лица никогда не делала, но после ответов девочек. прямо-таки загорелась =) А вот за массаж горячими камнями, я готова даже еще раз спрыгнуть с парашютом =) Это просто непедаваемое удовольствие, плсле него чувствуешь себя новорожденной и уровень эндорфинов просто зашкаливает.

При покупках на определенную сумму, наша местная сеть Åhlens обычно присылает мне подарки, в виде бесплатных процедур, я всегда выбираю массаж.

А еще, правда это не совсем по-теме, но все же, мне просто безумно нравится когда мне моют голову и наносят маску в салоне, перед стрижкой. Все это время я сижу откинувшись в кресле и наслаждаюсь. =)
Массаж лица. . даже ничего по моему в сравнение не идет с этим удовольствием)) какие там маски млин.... скажут тоже люди..
Нина Зубрицкая
Юлия Баутина (Васильева) Ой, как согласна!!! Несравнимые удовольствия!
Нанесение макияжа считается? ^_^
Маска для лица. больше всего нравится
Inessa Seitz
Салонные не так часто, как хотелось бы, но от них радости больше! Сам факт, что для себя, любимОЙ! Просто уходовые процедуры для лица: альгинат и коллаген. Альгинаты очень люблю! Сияющий вид надолго! Массаж это просто номер один! За эти минуты проживаешь новую жизнь!.. И на массажных обучающих семинарах!.. И чистку, когда мне уже надо и договорено с косметологом-просто лежу и балдею от осознания результата!!!
Юлия Баутина (Васильева) Оксана! Альгинат тоже в любимцах)))) . Какой предпочитаешь ты?
маски
G.
Guli .
Дома самое любимое - ванна с каким-нибудь косметическим наполнителем (аромамасла, пена и т. д. ) и массаж.
Nelli Totalew
Ой) Почти все. Люблю за собой ухаживать. Правда в такие моменты мой мужчина прячется. Пережить не может масочки :)
Татьяна Мороз что бы не пугался , не прятался и думал, что вы с рождения совершенство , самой надо прятаться(то есть делать это наедине сама с собой) Уход это дело очень интимное и совершенно незачем демонстрировать мучине себя в таком виде!
Мне очень нравится намазать голову кефиром и ходить так несколько часов. В кефир можно добавить разные ароматические и репейные масла, яйца.
Маска для лица
Gauhar Kanay
Юлия Баутина (Васильева) Если не секрет, то какую Вы маску делаете?