Спонтанно?
После шухера с Трезором ( купила два - старенький на Ибее и новенький в магазине ) пришел черед Дюны. Купила две. По аналогичной схеме. :))))) Не жалею ни минуты.
На очереди, видимо, Дольче Вита.
Косметика, парфюмерия
Ваша недавняя СПОНТАННАЯ косметическая (парфюмерная) покупка, приятно удивившая?
Нина @
Гыыыы...я к такому же "набору" еще и Поэму хапнула до кучи))А шоб було!!
Зилия Махмутова
Блиииин!!! Анют,прости меня, сонную тетерю! Влепила тебе двойку!((((
Алиюша Кинжебаева
эммммм ты мну успокоила ,я думала это у меня ток бзики, скупать по три флакона )))оказывается все пучком ,так все делают )))гы
Екатерина Репина
А шухер с чем связан? Снимают? Точно? Запастись, что ли...
Тени четверки шанель.
Купила одну палетку в синей цветовой гамме и не поняла вообще, чего от них все так балдеют. А потом взяла энигму и еще одну в коричневых тонах и влюбииилась,
совершенно случайно схватила поазон в духах, хотя шла за туалетной водичкой) девочки от такого немысленного восторга у меня просто шоковое состояние было... это нечто!! ! еще набрала уходовых средств, но их еще не пробовала.. .

Ангелина Терещенко
Привет,Ал. Говорила и буду стоять на этом - равного классическому Пуазону в духах - нет, ни олдин из других ядов с ним не сравнить.
Спонтанно соблазнилась на подсказку, где и почем, но присутствовали опасения, что понравится только флакон - аромат-то не пробовала, брала вслепую, по описанию плохо ориентируюсь... не решилась взять большой объем, потому что это был риск.. .
иногда случается - просто нормально, сносно, но тут - абсолютное попадание, очень нравится, и даже не по капле, а можно наносить смелее.
Le Roy Soleil (Salvador Dali)
PS Спасибо, Юленька и Анечка - за наводку и за пересылку, и ещё за отзывы в ответах в чьих-то диалогах о нем (имен не помню, кажется, Анжелика, Даша - помню впечатление)
Le Roy Soleil (Salvador Dali)

Понравилось все, кроме Мажи Нуар, никак их не пойму.. . У меня винтаж. Ждала от них нечто этакого, а в итоге разочаровалась, на мне клон винтажной Мисс Диор.. . Буду еще разнашивать, может и выдаст мне всю свою красоту.
А вот защита от солнца Odd Molly ну очень порадовала, давно люблю их кремы для тела, а до защиты никак руки не доходили. 100% Pure же давно является моим фаворитом среди органики, все средства, которые я пробовала были на 5++++и эти не исключение.

уезжала на море - думаю нужен кремик с СПФ дневной - времени не оставалось особо на выбор - и почему то рука потянулась к ВВ) )
в результате не знаю даже как я раньше без него жила) ) один раз нанес на лицо. тебе там все что нужно. . и тональник и СПФ и уход) ) кожа мне, чувствую, благодарна) )

только что купила кремовые тени Шанель в золотом оттенке. пока не потестировала их, не думала, что куплю)) ) еще не красилась ими, но меня приятно удивило, что они выглядели при затесте не всегда просто блесточками, я как-то умудрилась нанести их плотно и они стали похожи на золотую фольгу) надеюсь, получится передать этот эффект на глазках..)
Неделю назад нежданно-негаданно купила Императрицу Дольче Габбана, не разочаровали
Eclecktic
Офигенные духи. Заказывала из США.
Marina Shalaeva
Который от этой фирмы Вам понравился? (Это новый бренд... что попробовать?)
Удивила косметика Sim Sensitive. Покупала на lco.ru. При регистрации - дают коды на следующие покупки. Но мне знакомый дали код 03-47ААА. Получилось чуть дешевле.