Косметика, парфюмерия

Девочки,какое косметическое средство Вас недавно УДИВИЛО? )) Приятно или наоборот?))

Marina Babayan
Я правда мальчик, но скажу.. . Удивила меня маска для лица, на лице жены, когда мы неожиданно в темном коридоре столкнулись.. . А уж приятно или нет, думаю догадаетесь...
Людмила Филиппова
Лучший ответ
Купила недавно, удивилась, что раньше его не тестила.
Anya Sсhvabu
Привет, Леночка! Меня очень удивил и порадовал крем для ног от Кларанс- Creme Jeunesse des Pieds,не ожидала- кожа ступлнй после 2-х едель использования как у младенца-нежная, гладкая, атласная даже на ощупь, прелесть что за крем! Еще сменила свою вечеую увлажняющую маску ИСЛ на Ланком-тоже очень понравилась, не уступает лорановской ничуть! А неприятно удивили меня отзывы о новой туши ХР- давно так ничего не ругали- покупать, однозначно, не буду)))
Сымбат Магзумова это я что,промахнулась?...извиняюсь))
Приятно удивила маска от Сислей - цветочный гель экспресс, а расстроил меня крем от Ла Прери белая икра, по сравнению с классической черной икрой - просто никакой.
Ерке ))))))))))
Татьяна Исаева Так у них и назначение разное. Классический делает акцент на лифтинг, а у белого основная задача пигментация.
Мне не понравилась "смывка" для глаз и губ Шисейдо, " колючее маслице", глаза смывает плохо и долго, для губ еще ничего.
Анна Спусканюк
В последнее время ничего нового из косметики не покупала, поэтому и разочаровать ничто не сумело=)
А вот парфюмерия.. . Первым и самым главным огорчением стал Shalimar Parfum Initial... Общего со старым Шалимаром ноль.. . Только название. И также Chanel 19 poudre... Хоть я и обожаю пудру, но эта ничего кроме недоумения у меня не вызвала. Под конец же он мне выдает детское мыло "Rena rumpor" и ничего больше...
Наталья Прекрасная Приветик Карина))) а я напротив . первое впечатление где то близко с твоим было, а сейчас вот в раздумьях шалимарчик или пудрэ первым прикупить)))расспробовала представляешь))) я тя давно не пытала, как твоя молекула там лохматая поживает? здоровенная выросла уже небось)))
жидкий шелк для волос, какое то заумное, не помню, надо в ванну идти читать, американское средство
Hozmag 25
Хна! Всегда думала, что рыжий мне не идёт. Скрепя сердцем ради эксперимента выкрасилась - получилось очень даже классно! И состояние волос улучшилось. Да цвет такой огненно рыжий - все внимание обращают...
She *
МЕня вот тушь д/ресниц порадовала Ланком Гипноз) Давно не находила тушь под себя) )
А эта, прям радует)
Aigerim Kumarbaeva
Удивил гель для точечного лечения прыщей Anti-Blemish Solutions Spot Treatment Gel от Clinique. Если возникает воспаланеие, то проходит за деньГель
после очередного визита к косметологу не поверила своим глазам-морщин нет, мимика расслаблена и кожа матовая (попробовала новую процедуру 2000р, марки йонка-франция). радовалась 2 дня. на 3й день все лицо в плотных и болезненных угрях. эта косметика построена на эссенциях и эфирных маслах. так что аллергикам она не подходит!