Ленусик!
А я всегда стараюсь "важно" выглядеть и процедурку с кубиками льда из настоев и отваров практикую ежедневно. Хорошо вам, молоденьким, водичкой в личико побрызгали, глазки-губки подкрасили и побежали.
А нам, старым кошелкам, нужно ежедневно к себе прислушиваться. Не прозвонит ли колокольчик - пора мордочку подкорректировать??? ?
А в самых запущенных случаях меня выручает даже не косметика, а любимая парфюмка. Ну да от меня трудно другого ответа ожидать???
Косметика, парфюмерия
Девочки, какое косметическое средство Вас спасает, когда Вы неважно выглядите?)
Кубик льда из зелёного чая с мятой, сметанная маска - питает кожу, разглаживает мелкие морщинки.
Aида Затцепина
Приветик))))
секс
лед из чая с мятой, капли "Нафтизин" в глаза
кожа подтягивается, обвислости тонизируются, глаза тоже тонизируются - уходят покраснения, воспаленности, припухлости век, плюс глаза распахиваются
ну и уже вот на эту базу можно наносить декоративный макияж
Кристина Лепешкина
нафтизин-вроде для носа? может-Визин?
никакое. мой неважный вид зависит от плохого настроения, а когда я в плохом настроении, ничего не помогает - только плакать и спать
Я могу выглядеть неважно по одно причине-недосыпание. В этом же случаи мне увы ничего не помогает.. . Ни лёд, ни экспресс маски, капсулы-вообще ничего. Чтобы я не делала, то все равно услышу "Карин, ты не выспалась? "... Поэтому помочь мне может только здоровый сон и желательно как можно дольше.

Aида Затцепина
Приветик))) да я вся в работе,учебе и ваще))))))
паровая ингаляция
лечь и поспать)) сон - важное средство для красоты.... никакая супермаска не поможет... .
если плохо выглядишь - значит плохо себя чувств-шь... .
про сон -но не сон) ) не получится.... взвар тонизирующий.... черный чай улун.... душ контрастный.... всё идет изнутри... это энергетика. .
контрастные компрессы... раньше делала... холод-тепло... на крем.... цвет лица улучш-ся.. .
дальше... вступает декор...
Асель Кемешова
попутала))чай пуэр
термальная вода очень лицо освежает и под глаза стик Виши.
кубик из замороженного тёртого огурца-супер! освежает, подтягивает, тонизирует, стягивает поры!
обожаю крем nivea! в комплексе ночной и дневной для лица. для ручек тоже из этой же серии использую, а вот для ножек не подходит...
Ну если очень быстро надо собраться :яркая помада, при обязательном наличии Больших солнечных очков )) а если есть время, то маска с огромным содержанием глины
здоровый сон, пробежка, баня, любимый мужчина
Я точно не помню название, сейчас у меня это средство закончилось, но оно эфективно) . Garnier от прыщей и чёрных точек. О\С виду не большой белый пузырёк с щёточкой и синей наклейкой на флаконе. Его ещё по телевизору очень часто показывают. Он не самый дешёвый, но и не дорогой, до 200 рублей стоит. Ну так вот, после того, как я попробовала это средство на практике, я была в изумлении! Оно не только избавило моё лицо от прыщей и чёрных точек, но и лицо стало более свежее и подтянутое: ) Синяки от не высыпания сразу исчезли, кожа стала гладкой и мягкой! Всегда им пользуюсь и Вам советую!: )
P.S.После применения лицо может не много покраснеть (если вы пользуетесь только первые несколько раз или вылили слишком много средства на лицо), но красота спадает примерно через 5-7 минут. И кстати, мне кажется, что это звучит, как слоган для рекламы))))))))
Клерасил Ультра глубокое очищение