Косметика, парфюмерия

А мужчины сегодня были рады получить в подарок косметические средства???

Я был бы не против пары пачек глины для рожи, флакона этого, как его, шкраба что ли? и этого.. . ну, когда на рожу чего-то накладывают женщины, маски называютя, кажется. Сам-то не зайдешь за этим в магазин (припёрся мужик за масками, ага, гомосека несчастный...) . Уж проще за прокладками сбегать.
И ведь никто не догадался подарить! Все дарят мужские подарки. Нет, я очень тронут, но за рожей-то тоже надо следить в моем возрасте! А то узнавать перестанут. Возраст - это возраст.
Блин, если до конца дня никто не догадается подарить - сворую у своей бабы и тайком займусь этой фигнёй ночью в ванной.
Елена Леонова
Лучший ответ
лучше деньгой!
Девчонки, а подумайте вообще, не наведет ли любимого такой подарок на мысль, что от него воняет, и не обидится ли он?
С=
Светуля =))
Мы на работе подарили парфюм. Вроде нормально.
Наталья Савина
Странно, но да! Потому что, не ожидал.
думаю нет.... им лучше подариь что нибудь полезное!
Вика Макаренко
Ирина ))) ага.. железную маску...
Я думаю, что они сами не прочь бы были "одарить" любимых самым лучшим косметическим средством, состоящим из чистого белка))) ) Женщинам добывать придётся его самим, но говорят, на лицо его накладывать-чудесно разглаживает морщины и придаёт свежести и бархатистости коже))))))
Да, особенно очередную пену для бритья...)))
вряд ли кто-то откажется от т/в от YSL
Интим-м-м...
Yulduz Kazakova
подарили пену для бритья.. . неплохую.. . до потолка не прыгал, но в целом - приятен не подарок, а внимание))
Вика Макаренко Если ты дровосек то тебе и маска железная подойдет!
А почему бы и нет!
А только в этот день они и получают косметику поэтому они жутко стастливы.
на эту тему есть анекдот, Что такое мужское одиночество это когда 24 февраля он идёт покупать крем для бритья