Косметика, парфюмерия
Каким тональным кремом Вы остались довольны и пользуетесь сейчас?Кто не пользуется не нужно отвечать с гордым видом,то
что очевидно.Кожу,как персик имеют не все.
кожу необходимо подготовить к нанесению тонального средства, а иногда (ежели она не персик) использовать базу!!! она выровняет тон. скроет мелкие недостатки+подготовит кожу и тогда любой крем ляжет идеально
можно использовать в спрее СD он ложиться невесомой вуалью, очень лёгкий или chanel
очень понравились тональники от хелены рубинштейн и эсте лаудер
У меня и тоналка и пудра орифлеймовские. Очень даже ничего по-моему. Правда пользуюсь я ими редко, когда РЕАЛЬНО есть что скрывать. А так лучше не забивать ими поры лишний раз.
Виши Дермабленд и Норматон. И не надо думать, что их нужно накладывать килограммами, чтобы замаскировать недостатки.
У меня Лореаль Альянс Перфект, а раньше был от Мери Кей-так он понравился больше. Закажу снова..
Больше года пользуюсь тональным кремом Vichy Normateint. Пока решила остановитьс на нём, потому что ничего лучше для себя не нашла.
Орифлейм АДАПТИВ легкий комфортный скрывает небольшие проблемы
Мне нравится "Адаптив Джордани Голд" от Oriflame.
Из масс-маркета мне нравится пожалуй только Люмине минеральный тон. крем, а также буржуа 10 часов сна, они очень легкие, тонируют лицо очень ровно, но не лежат маской.
Из люкса: очень нравится ИСЛ, клиник (там можно подобрать по типу кожи) , Диор Нюд
Пользовалась Yves Rocher,Lancome,Sephora,L'Oreal,Clinque.
Все хороши, но самый хороший Clinque - как раз пользуюсь сейчас.
Vichy Normal Teint. yже 3 года пользуюсь и не собираюсь менять! )))
сэконд скин, максфактор
сейчас пользуюсь L'oreal infaillible 16 часов.
я им довольна) считаю, что на зиму самое то, т. к он плотный (на лето надо по-легче) . ложится на мой взгляд хорошо, да и вроде без пятен)
вообще раньше пользовалась. очень хорошие тональники MAC. текстура на любой вкус и кожу, цветов очень много. .
но для себя я все ранво выбрала солярий и макияж только пудрой и основой. лучший тональник-это загар)
макс фактор! лучший!
ланком не советую
прыщи от него появились ((
ланком не советую
прыщи от него появились ((
Maybelliene Ney York Affinitone совершенный тон. он с витамином Е. (цвет: розово-опаловый)
наносится тонким, незаметный слоем, не воняет как Баллет, замазывает довольно-таки хорошо, кожа становится ровная, шелковистая, ко всмеу этому, он не дорогой.
это мой выбор)
Клиник! Очень довольна!
давно пользуюсь буржуа 10 часов сна. пробовала другие, но этот, по-моему, лучше всех.
Мне очень понравился Мари Кэй...