Косметика, парфюмерия
Ищу хороший тональный крем для себя. Кто чем пользуется и кому что нравится? Мне 35 лет
Тональный крем марки "Isadora" "IsaDora High Perfomance all day foundation". На мой взгляд, марка декоративной косметики "Isadora" самая лучшая в масс-маркете. (Значительно лучше, чем "Лореаль", "Виши", "Буржуа", "Мейбеллин", "Максфактор", "Ив Роше", "Риммель", "Пупа").
Клиник.
что только ни пробовала, почти все марки, но однажды мне дали пробник фирмы Make up professional, хочу сказать он оказался самым лучшим для меня, продается в ильдэботэ.
еще понравился диор в виде мусса.
из масс маркета могу посоветовать бб-крем от люмене, и тональник лореаль мэджик.
еще понравился диор в виде мусса.
Bb крем от Гарньер. Очень нравится. Недорогой. Хорошо увлажняет и тон классный
В последнее время у меня была точно такая же забота приобрести себе тональник т. к мой сняли с производства. Тучу денег я перевела на поиски моего идеала, покупала CHANEL VITALUMIERE AQUA и это жесть у лица после 3х часов был вид как будто с сауны вышла к тому же желтая, потом купила LANCOME TEINT IDOLE ULTRA 24H неплохой тонак матирующий но текстура у него плотная годиться для зимы эффект маски на лице ощутим. долго читала обо всех таналка и остановилась на GUERLAIN DE PEAU ОН ВОЛШЕБНЫЙ! На лице его вообще не чувствуешь прекрасно выравнивает кожу матирует в общем я очеень рада и вам желаю такой радости, правда радость это не из дешевых 2800 заплатила за него но он стоит этих денег.
lingerie de peau, но он из недешевых
Буржуа 3в1. У мен 52 тон. Очень хорошо маскирует дефекты и равномерно распределется.

Очень понравился Том Форд, такой: http://lestat-13-13.livejournal.com/6446.html
Очень легкий, как раз на лето, абсолютно незаметный на лице, но прекрасно выравнивающий цвет ))
Здравствуйте! Сейчас на рынке очень много предложений по КОСМЕТИКЕ из Южной Кореи, я хотела бы предложить вам свой ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН http://myrichy.ru Я думаю, без покупки Вы не останетесь. Каждому Покупателю ПОДАРКИ и Пробники разных Брендов! Девушки, женщины!! !Вся косметика поставляется ТОЛЬКО из Южной Кореи. Буду рада новым покупательницам!!!!
Посмотрите здесь http://incredo.com.ua/ большой выбор косметики для лица, сразу сориентируетесь по ценам и выберете для себя лучшее решение.
герлен!