можно предложить альтернативу--купить ваш любимый тональный крем и наносить его кисточкой для крема
кисточкой очень правильно и удобно наносить, со спонжем часто перебарщивают, и макияж не выглядит естественным, именно кисть "возьмёт столько сколько нужно и можно распределить тон очень ровно и избежать эффекта маски.
кистью наносят проф. визажисты
,макияж получается лёгким, Прежде всего, при нанесении кистью граница тона и кожи становится совершенно незаметна. Сам слой тональника выходит тоньше, а значит, выглядит естественнее. научиться этому просто--наносите его на лицо круговыми движениями, как бы полируя кожу. Или же можно мелкими порхающими движениями "штриховать" лицо, едва касаясь его кистью, да и кистью получается тоньше чем руками, не говоря уже о латексе
YSL Bourjois и др.
Косметика, парфюмерия
Девушки. А вы не знаете..хорошие тональные крема которые с кисточкой? Кто пользовался- расскажите))
С чистой совестью советую отказаться от покупки таких продуктов.. . Кроме разводов на коже, ничего не получите...
Екатерина Лемешко
А чем лучше всего наносить тональный крем на кожу? Я наношу пальцами, так как читала, что это самый хороший способ нанесения.
Мне очень нравится такой крем у Ив Сен Лоран. У Буржуа тоже неплохой. Но не у всех их получается ровно наносить с первого раза))) ) мои подружки часто психовали и жаловались, что наносится слишком густо и неровно)) ) Но когда Вы привыкнете наносить кистью, Вам, я уверена, это понравится больше, чем нанесение спонжем :)))
я отдельно купила кисть и наношу, в 100 раз лучше чем спонжиком!!!
Не плохой тональный крем в фирме Буржуа, Ворс в кисте достаточно мягкий и не раздражает кожу лица. маскирующие способности этого крема тоже хорошие.
Похожие вопросы
- нужна помощьоваться тональным кремом? со скольки лет можно пользоваться тональным кремом? и вреден ли он?
- Есть тональный крем который на коже не блестит?
- Скажите пожалуйста какой выбрать лучший тональный крем,который не подведет в день свадьбы?
- а для чего нужны цвета тонального крема которые справа?
- Посоветуйте тональный крем который сделает кожу гладкой?
- Девушки!Посоветуйте какой тональный крем лучше..?и каким вы пользуетесь?
- Девушки, у кого белая кожа, каким тональным кремом пользуетесь? Фирма, название. Что то ничего себе подобрать не смогла. ((
- Посоветуйте пожалуйста тональный крем, который действительно гипоаллергенный
- Посрветуйте тональный крем, который ложится не пятнами и где есть оттенок, как на фото
- Вы пользуйтесь пробниками тонального крема, который в журналах вкладывают? ..а оттенки подходящие для вашей кожи?