Косметика, парфюмерия

Девушки!Посоветуйте какой тональный крем лучше..?и каким вы пользуетесь?

Alina Kuchukova
Мой любимый - Герлен Парюр Аква. Пробовала Мэйбиллин, Люмене, Буржуа, Артистри, Клиник, но после Герлена - ни4его не нравится. Но и стоит он.. . около 50-60 баксов, как повезет.
Герлен полюбила за ооо4ень нежную текстуру, на коже его совсем не видно (подруга-визажист не заметила его и сказала какая у меня хорошая кожа) , и главное - цвет подошел идеально, т. к. до этого ни один тональный не попадал в цвет, либо темный, либо желтый, либо ложится плохо или поры забивает. А еще Герлен пахнет просто обалденно, увлажняет, ни за 4то не променяю!
Меру Ергалиева
Лучший ответ
Ну Вы вопрос формулируйте хоть как-нибуд\ь! Для чего Вам нужен тон. крем=матирование, выравнивание. тон, камуфлирование?, просто сияние????
Марина Зайцева
мейбеллин.... Совершенный тон
пользуюсь сейчас marbert so natural
Olga Baranovskaya
У меня Герлен Парюр Экстрим.
Olenka Romanova
Мне нравится макс фактор
Если есть возможность, попробуйте Фаберлик "Air tone",не требует дополнительного использования крема, увлажняет+ нет ощущения маски на лице. Скрывает дефекты, но в то же время границы нанесения вообще не видны.
мне нравятся муссы, больше года у меня Дрем мат мус от Мейбилен. Кожу не сушит в от тональников.
У меня Шанель Пролюмьер, мне нравится.
супер продукт, не ожидала такого от масса
радует нормальный spf
Хороший тон. крем марки MAX FACTOR и от Орифлейм GIORDANI GOLD!
Пользуюсь редко, только по праздникам, лично мне нравится MaxFactor №105, но у меня светлая кожа и тон соответственно светлый....