У меня когда-то были Eclat в духах (квадратный прозрачный флакон с притертой крышкой), помню, что нравились-холодный, строгий, искрящийся запах.
Одно время нравился Дивайн в голубом флаконе на знакомой
В школе обожала Джордани Голд) ) почитала отзывы на Фрагрантике-это нечто) ) одни отрицательные
Из снятых также нравились Номадик и Фрея
Так, а в общем и целом-качество среднее, ароматы и правда плоские, не раскрываются. цена-неоправданно завышенна, но сами по себе идеи ароматов бывают интересны.
Косметика, парфюмерия
Что думаете о туалетной воде от Орифлейм?
Ничего хорошего не думаю. Плоские, нестойкие "ароматы".
мне что, больше думать не о чём, как о туалетной воде орифлейм?!)))))).... поди не в кишлаке живу, магазины имеются, а там такое изобилие ароматов ...да что там магазины.... в интернете заходи да заказывай себе у многих парфюмерных производителей существуют онлайн маги, где можно и пробнички заказать предварительно для ознакомления и покупку совершить по всем правилам... так что сегодня даже в кишлаке и горном ауле, как грится был бы милый... тьфу ты... интернет рядом))))
я вообще о ней не думаю
Ноги уже 5 лет мою... И не потеют!!
ее изготовляют из дешевого сырья - и чего от нее ждать? а цены то, цены, иногда равняются с диором))
мне очень нравится у них вода Miss O Fashion Princess, приятная
уровень дихлофоса. неплохо в целом. мухи дохнут
Есть запахи приятные, но они все не стойкие, деньги на ветер.
В большинстве своем ничего хорошего. Запахи не стойкие, быстро выветриваются из-за большого содержания спирта, а не парфюмерной композиции.
безумно нравится вообще все продукции орифлейм
У меня духи от орифлейм. Сладкие, стойкие. Lovely Garden Eau de Toilette называются
но еще более стойкие это джардани от орифлейна
и запахи супер)