Косметика, парфюмерия

как вам туалетная вода Енигма от Орифлейм? как пахнет и чем?

Слышала только, что создатель аромата Enigma, Всемирноизвестный парфюмер Бернар Эллена. Хотелось бы знать, какую парфюмерную компанию он представляет и какие известные ароматы он уже создал не для Oriflame?
Мария Вайгент
Лучший ответ
Александра Сурова вот она Enigma от Oriflame
Абсолютно не понравился, хотела отдать сестре, но раздумала и вылила в унитаз
Аня Карлова
Яна Винокурова Как же вы его покупали,не понюхав пробник?
Энигма - это насыщенный восточный аромат.
А что касается Бернара Эллена, написано дальше.
Бернар Эллена (Bernard Ellena) – наследник знаменитой парфюмерной династии, которого называют «поэтом в мире ароматов» , вот уже 35 лет творит для таких известных брендов, как Versace, Jil Sander, Marc O’Polo, Max Azria, Sergio Tacchini, Ted Lapidus, Diesel, Benetton, Mexx и многих других. Ароматы, которые создает этот парфюмер гарантировано становятся хитами.
Специально для The Gem Collection от Орифлэйм - коллекции изысканных ароматов, передающих совершенную красоту драгоценных камней, великий маэстро Бернар Эллена создал эксклюзивный парфюм Petal Quartz, воплотив сияние розового кварца в изысканном букете из болгарской розы и фрезии. Любуясь восхитительным сиянием кварца, парфюмер подобрал изящную аллегорию для этого камня – аромат нежных лепестков болгарской розы, собранных вручную, окруженных свежестью росы с ароматом фрезии и черной смородины. Остроту цветочно-ягодному трио придает нотка полыни, а богатая мускусно-шипровая основа оставляет роскошный шлейф и незабываемое впечатление.
Бьянки Хаято
один из моих самых любимых ароматов:) очень женственны, бархатный.. .
верхние ноты: цветки персикового дерева. фрезия
ноты"сердца":черная роза, ночной жасмин, цветок апельсинового дерева
базовые ноты: сандаловое дерево, мускус, листки пачули, ванильная орхидея, зверобой, бобы тонка