Мои самые любимые
Шанс- Шанель
Коко Мадмуазель- Шанель
Шанель №5
Мисс Диор Шери
Все в концентрации парфюмерная вода. Стойкость отменная, на коже часов 10 где-то. На одежде неделю запросто, а вот Шанель №5 уже на шерстяной кофточке вторую неделю отчётливо улавливается.
Косметика, парфюмерия

Versace by Versace
Цветочная композиция содержит ноты черной смородины, глицинии, сирени, лотоса, орхидеи, жасмина, мускуса, ветивера и кедра. Стойкий очень.
а вам какие нравятся ароматы туалетной воды или духов?? +стойкость важна!!!

Самые мои стойкие и красивые... .
Ароматы от Шанель- ..Аллюр, Коко, Шанель №5, Шанель №5 Премьер, и Сислей.... О де Суар, Суар де Лун.. . нравятся и стойкость-отменная!
Ароматы Сержа Лютанса- очень стойкие и красивые.... Ароматы Тома Форда люблю.... также очень стойкие! )))
Валентино Rock n Rose
Дольче Габанна "LIght blue" мой любимый и Стелла Маккартни "Stella in two peony" тоже супер для меня! =)
я вот вчера брызнулась с утра последней капелькой моих любимых trussardi jeans - и до вечера их чувствовала, очень стойкие.
Очень стойкие ароматы у Нина Риччи (Лов ин Париж, Нина Нью) , Кристиан Диор (Пур Пуазон, Черри Лью,) , Ланком (Гипноз, Миракл) и Шанель (шанс фреш, Аллюр, Коко) . Только покупайте в Дьюти Фри. В наших магазинах качественная подделка, к сожалению.
Сладкие цветочные, фруктовые, ягодные.. . Если на день, то стойкость не более 6 часов, чтобы успела выветреться к вечеру, а на вечер более насыщенные и стойкие.
от Эйвон, Литл Брек Дресс
5авеню, дип рэд, коко мадемуазель, примьер жур и жадор)
Я просто обожаю Гипноз от Ланком. Они лучшие. Название прям соответствуе действительности, завораживают)
Армани код-очень стойкие! и Жадор-вечная классика)))

Versace by Versace
Мне нравится Адидас, очень стойкий аромат
Версаче (розовый кристал) -мне очень нравится и стойкий.