Косметика, парфюмерия

Какая по по аромату туалетная вода Dolce Vita Dior? Пойдёт ли она на весну?)

Я сегодня как раз в ней.. . Симпатичный, весенний и жизнерадостный аромат, хотя имеет свойство иногда отдавать цитроновым лимонадом. Очень красиво обыгранные персики с корицей, но хоть убейте, а на мне отдает какую-то животную нотку в конце, которая очень похожа на циветту, хотя ничего подобного в пирамидке не заявлено.
На мой взгляд это именно весенний аромат, для прогулок под луной весенним вечером, ибо летом как мне кажется он просто задушит.
Имею миньку и вряд ли куплю полноценный флакон, потому что особо он меня все же не "зацепил".
Бактылы Султанова
Лучший ответ
мой самый любимый аромат от Диор оч красивый такой жизнерадостный и теплый ммм. но его время зима весна и осень по моему. во всяком случае на мне он именно в прлохладцу он оч хорош и красив! а вот в жару летом тестила... душит сильно да и не звучит совсем!
$$$$$ Нита $$$$$
и у меня минька - согласна и с персиками и с лимонадом и с шампанским, для меня он навязчив, могу носить крайне редко
Evgeniya Kumaneva
подойдет! Она немного цитрксовая, немного сладенькая, немного древесная.. . как шампанское!
Шаура Даушева
замечательный аромат, кому-то он кажется зимним, а мне - он внесезонный. Он достаточно сладкий, и поэтому может показаться что не подойдет для весны и лета, но на самом деле в нем все очень гармонично и сладкие ноты обрамляются хвойными и цитрусовыми и нет никакой приторности и удушливости. Мне кажется этот аромат очень даже хорош будет весной.
Много лет пользуюсь этой водой. Мне она очень нравится. Но запах у нее очень сладкий. На весну, думаю, нужно что-то более свежее, цитрусовое.
вы знаете неплохо, это вам решать. но она вправда как то открывает мир и краски по новому. главное как вам
Оксана 435
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные
Верхние ноты: Лилия, Персик, Грейпфрут, Бергамот, Роза и Кардамон; ноты сердца: Абрикос, Магнолия, Лилия, Корица, Гелиотроп и Палисандр; ноты базы: Сандаловое дерево, Кокос, Ваниль и Кедр.
это шикарный летний запах обязательно купите это просто шедевр
Вкусняха!