Ну, я даже задумалась) ) Новый год встретила в Поцелуе дракона, январь и февраль носила Органзу)) )
В марте и апреле был действительно запой Амариж)) ) Не хотелось ничего другого. В мае - июне постоянно меняла ароматы.. .
Когда началась сильная жара, Эден был великолепен! И я снова полюбила 5 авеню, она так хорошо сочетается с раскалённым душным московским воздухом.. .
Осенью снова Дракон, Готье классик, Дали, Опиум, Пуазон миднайт, Дюна.. .
А вот под новый год снова запой)) ) Гипнозом)) ) Как же он хорошо в сильные морозы!
Косметика, парфюмерия
ваш самый "запойный" аромат уходящего`12 года / подводим итоги
Альбина .
приветик....млин меня тоже на Готье торкнуло . двойка наша закончилась парная с мужем. ходила вокург "ле мале" и купила бидон 200мл за смешную цену 75 евро о))) почуму то это ведерко стояло уже месяца два на скидке у нас во всех сетях, ну глупо же не взять такой объемище !я что то так прониклась к шедеврам Куркуджана что теперь с новой силой влюбилась в его ле мале наверное скуплю все что он сотворил)))повторю наверное и классик. тоже любила его и как то сносила так шустро и не заметно))
Весна - гюталевская Гранд Амур, лето - Херба Фреска и мисс Диор Шери о де Принтепс, осень - Лав ин Пэрис, зима - классический Пуазон и Шанель Коромандель. Внесезонно - Эсти, Жадор и Чистый белый лен.
У меня в уходящем году было несколько длительных запоев ))Постараюсь выделить самые яркие и продолжительные. Итак.
С февраля по июнь -МдО, чаще всего носились Жабю и Амитис, пришлось срочно обзаводится к ним триплями))
В июне не могла оторваться от Черной Ангелики Герлена
Осень прошла под знаком Амуаж- носила Интерлюд по нескольку недель подряд

La Petite Robe Noir Герлена в концентрации EDP
Нет такого, у меня туча парфюма и пользуюсь по настроению. Но в последний месяц припала к "Вандербилту".

Бибигуль Садыкова
я тоже наслаждаюсь им уже 3 неделю)))
А у меня не было уж такого "запойного". Но больше всего носила Аметист и Ле Парфюм от Лалик, Синему, Пур Пуазон, Шанель 19 Пудр, Шанель Беж, Елисейские Поля. Недавнее знакомоство с Микалеф - очень порадовало. А вообще меня пока всё кидает из стороны в сторону, и это огорчает. А может быть, что бы найти "своё ароматное я" так и надо? !
Lovingly (Emma Heming-Willis)