Косметика, парфюмерия
Ваши самые НЕлюбимые средства красоты. Что конкретно, марка и почему не понравилось?
орифлэйм. от крема для бритья даже аллергия. от крема для лица тем более, качество низкое. помады скатываются. Тени- вообще тальк. Гели для душа хуже чем мыло за 6 руб. И что это средства красоты?
Не люблю кремы, гели, лосьоны с сильными отдушками.
вот эта тушь Chanel, не смогла ей краситься, дико неудобная кисточка, тушь сухая.. . выкинула (((

Марка Кларанс, шампунь и увлажняющая маска для волос вызвали аллергию.
тушь "Манхеттен"- глаза слезятся -выкинула
Помада "Л"Ореаль", сплошное раочарование
Обламывалась на помадах и румянах от Максфактор.
Помада двойная Лореаль

Орифлейм. Заказала автозагар для лица, так он протух через неделю и стал коричнево-черным цветом. Я аж испугалась! И запах такой едкий издавал. Как ни странно, но срок годности в порядке был.
Чистая линия: от крема кожу щипет и покалывает, как будто иголками. Шампунь вообще кошмар - волосы как грязные висят.
Сто рецептов красоты - слишком жирные кремы
Любой марки, если есть запах огурца. С детства не переношу запах огуречного лосьона
Тушь Майбеллин в зеленом тюбике- просто ужас! Вся косметика от Орифлейм- кошмаааар!
не люблю дешевые средства красоты, они отравой воняют.
Тушь GOSH. Осыпалась через пару часов.
Декоративка от Dior. (Кроме теней разумеется: ) Ну... тут надо попробовать. Тут либо нравится, либо нет.
Смывка для макияжа Decleor. Попала в глаза и начала жутко печь (как если бы мыло в глаза).
Косметика от Тенториум. Средства по уходу за волосами- просто ужас какой-то! Мыло ручной работы (luch- кажется) . Пемза по-моему мягче. И воняет жиром дохлых животных. Помада и карандаши от Эйвон. Помада растаяла в сумочке. Карандашом не смогла воспользоваться, потому что он не точился, а ломался в точилке- так и сточила его весь. Французский парфюм- я от него задыхаюсь, мне он кажется тяжелым, душным.
Репейное масло для волос - "повелась" на рекламу людской молвы и дешевизну продукта - потом три дня не могла отмыть с головы это жуткое масло, ощущение было как будто месяца два голову не мыла!!!! какой-то ужас. С тех пор с осторожностью отношусь к таким вот народным-проверенным средствам.
Аягоз Аяпова
Да, знакомо мне это ощущение )) Я так делала питательную маску из оливкового масла ))))) С тех пор я поняла, что масла только для жутко сухих, как сено, волос.
очень не понравилась тушь диор гипноз, несмотря на то, что дорогая оставляет ужасные комочки и никакого удлинения, тушь от клиник плохо прокрашиваети также оставляет комочки
Екатерина Андреевна
Это не Диор, а Ланком. Она плохая, но то, что Вы путаете довольно известные бренды, не вызывает доверия.
Юлия Леонова
я прошу прощения, что не так осведомлена в данной области познания, но тем не менее сути дела это не меняет, как правило если хотя бы одна тушь определённого бренда плохая так и другие не могут быть хорошими. Данная тушь от Диор называлась Диор Шоу Маскара Анлимитид и ошибка была допущена мной в названии лишь потому, что дизайн данных предметов весьма схож. Хочется добавить, что все мы допускаем ошибки, просто кто-то чуть больше внимания обращает на крашение ресниц.
Помада Лореаль-оочень хорошая, просто-супер! . НО очень много подделок.. просто тьма! А вот Мэри Кей помады-как пластилин.