Косметика, парфюмерия
Какие ваши самые нелюбимые духи?
Шанель 5 и 19,ужас дикий. Black xs от пако рабан, как я могла их купить до сих пор не понимаю, они меня задушили насмерть. Марина де Бурбон слишком сладкие, аж до тошноты, ненавижу эйвонские ароматы, кроме одного summer white sunset(летом нет нет да ношу), не люблю приторно сладкие ароматы, и восточные пряные, они меня душат и заставляют побыстрее ретироваться из помещения или от собеседника, издающего оные ароматы.
Елена Колесникова
а я в восторге от 19, но не люблю 5)) интересно
Sofia Belinskaya
А любители оных вроматов так ими поливаются, что я каждый раз обмираю)
красная москва
Jade от Банана Репаблик
Редкая дрянь, ощущение будто на автобусе ехала часов десять подряд
Не люблю тяжелые сладкие ароматы, по нотам ответить затрудняюсь.
Такие как Виебель Ланком, Си Армани. Базилик и Мандарин Джо Малон
Фрагонард черри. Это 3.14здец для меня... сорри. И очень не нравятся Диор Пуазоны, тоже извиняюсь.
Хроническое отвращение на удушливую вонючую ваниль.
Из этой серии сходу La Vie Est Belle (ланком вообще любит активно ваниль пинать куда не попадя, на мой взгляд ), все многочисленные Black XS рабановские- смерть всему живому в замкнутом помещении...
И ооочень не люблю парфюмы с активной лакрицей- сразу ассоциация с антикашливаемыми средствами ...
Но тем не менее, это сугубо субъективно . И, увы, от ванили вообще никуда не деться...
DKNY Be Delicious
Шанель № 5 - крысиная отрава имхо
Ля ви э бэль, красная москва (современная). Шанель номер 5. Недавно посчастливилось понюхать микс альдегидов из #5 -С10, С11, С12 - по отдельности они металл, зоопарк. Вместе как затушенная восковая свеча. Как это может не напоминать ретро, не знаю.
Наталья Сергеева
Роза, а вы проведите эксперимент - дайте Красной Москве отстояться полгода... И удивитесь, что с ней произойдет... тоже купила в субботу снова бадейку КМ и поставила в дальний угол шкафчика, и раньше чем к следующей зиме даже не достану.. Щас прям невозможный ужаСТЬ, смеюсь...
Но альдегиды люблю и уважаю...
Yves Saint Laurent Black Opium
тройные
Ysl Manifesto,Armani si