Косметика, парфюмерия

Красивое белье,романтическое свидание и капля духов,вопрос какие духи вы выбрали для такого случая?

Диор Midnight Poison олицетворяет чудесные превращения, которые по законам жанра всегда происходят в полночь. Барабанная дробь… Занавес… Яркий луч прожектора… Начинается действо… На сцену врывается волна пачули, нарастает до предела и стихает, но не уходит совсем, а остается прозрачным туманом, уступая место сочным и сладким цитрусам. Часы бьют 12 раз, наступает магическое время полуночи и на сцену выходит Ее Величество мистическая Черная Роза. За ней стелется тонкий шлейф королевской мантии из мускуса и ванили, продолжая чудесную метаморфозу ночи.
SENSYALITY (ALQVIMIA). Это не совсем духи.
Катя Лановая
Я бы какие-нибудь свеженькие выбрала!
GIVENCHY Organza или свои любимые и беспроигрышные Dior J`adore
Татьяна Усова
D&G Light blu
ни какие пусть пахнет чистым телом, то-есть твоими феромонами!
Его любимые
Я бы выбрала Элиж от Мери Кей)
Ирина Кошкина
кашарэль - промис
а если ты спросила для совета, то советую что-нибудь проверенное) вдруг запах не понравится Ему))
я бы выбрала hugo deep red

с сайта:
Провокационный и страстный, Hugo Deep Red создан для истинной завоевательницы. Это твой аромат и ты играешь по своим правилам. Композиция аромата построена на ориентальных нотах с фруктовыми оттенками. Hugo Deep Red начинается свежим ароматом груши, смешанным с кассией, клементином и красным апельсином. Пряное «сердце» раскрывается нотами лилии, которая постепенно приводит к «базе» из мускуса, ванили и древесины.
Dior
Dior J`adore - классика жанра! Страсть и нежность в одном флаконе! Теперь, нанося на себя каплю любимых духов, вспоминаю.. : полнолуние, ОН и Я!