Косметика, парфюмерия
подскажите стойкие духи, женственные, для романтического свидания в ресторане
Gucci Rush 2
Шанель №5
я сама для себя обычно долго выбираю, так что советовать здесь вообще очень трудно. Одно скажу - запах должен быть очень ненавязчивым и тонким.
Шанель шанс фреш
Я выбрала аромат чисто для себя. На мнения чужих, незнакомых людей мне наплевать. Я выбираю для себя и нет смысла спрашивать чужого мнения. Сходите в порфюерный магазин и на свой вкус выберете, а то насоветуют тут ...
герлен идилль - очень нежные, как раз для свидания
что за глупый вопрос... я бы на вашем месте отправилась в магазин и выбрала СВОИ духи а не советовалась бы с абсолютно незнакомыми людьми.
магнолия ...и все официанты ваши....))
Булгари эсеншл роз
у каждого свой вкус, у меня например, Dolce Gabbana - Light Blue, свежий, многим нравится, мужчины говорят что от меня так вкусно, соблазнительно пахнет, им нравится
Ноа белые
Выбор аромата, похож на выбор любовника. Вы должны провести с ним ночь, что бы узнать подходите ли вы друг другу ( Роже Дов ).
Бэби дол
нина ричи -яблоко
Надо выбрать свои духи, я абсолютно солидарна с предыдущим автором! Например, я обожаю один запах, пользуюсь им, а вот моя мама от него морщится, потому что он ей категорически не нравится. А мне не нравятся некоторые ее духи. Все это говорит о том, что надо искать свой запах, своим носом. Но в магазине не стоит за один раз больше пяти ароматов пробовать -- нос просто перестанет воспринимать новые. И лучше, выбирая, наносить духи на запястье, чтобы запах "раскрылся".
Мне нравятся ароматы компании "Сиель парфюм", богатый выбор и для свиданий и повседневные, для деловы встреч, дневные и вечерние. небольшой совет-если вы собираетесь на свидание и стремитесь добиться более загадочного и интимного звучания вашего аромата, нанесите его на нижнее белье. Тем самым вы сможете избежать проявления горьковатого вкуса парфюмерии на коже, сохранив при этом тонкий и нежный шлейф аромата.
Духи марки "Дюпон" просто офигенные и очень стойкие...