Косметика, парфюмерия
Девушки, расскажите, как вы душитесь?? Я душусь достаточно стойкими духами, но через пол часа всё выветривается!
это вам просто кажеться, давно известно что человек не чувствует запаха духов от себя, а посторонние наоборот могут задыхаться от очень сильного запаха, ну и конечно нужно говорить конкретнее, так как духи наносяться на кожу ( на локтевые складки, за ушами. на грудь) , а туалетная вода наноситься на одежду, куда угодно можете брызгать, только на коже они будут держаться хуже чем на одежде.
тебе просто может казаться что он уже не пахнут, стойкие духи они все же долго держатся, просто ты привыкаешь каромату и не чувствуешь...
Ты можешь не слышать аромат. Но окружающие его слышат.
Маруся, это не духи выветриваются, это твое обоняние привыкает и "не слышит" запах. То, что духи выветриваются - это естественно! ведь запахи очень летучи- для того, чтобы они медленно испарялись, их связывают с амброй или специальными маслами - не зря они называются эфирные масла, а потом уже составляется композиция духов. Причем при нанесении духов на пульсирующие точки тела от температуры тела эти летучие вещества испаряются еще быстрее! Лучше всего не забыть капельку духов нанести на волосы (они имеют пористую структуру, запах впитается и будет отдаваться постепенно) а также на шов одежды, или на нижнее белье. Само собой белье должно быть безупречным.
Дорогой парфюм всегда сохраняет стойкий шлейф аромата.... А вы чем пользуетесь?
наноси парфюм на пульсирующие точки, НЕ растирая, как многие любят делать Аромат должен согреться самостоятельно от тепла твоей кожи, тогда духи будут гораздо стойче обычного.
в принципе это нормально! души не только шею, но и запястья.... в принципе можно два три раза на одежду прыснуть в разные места. я думаю запах будет дольше
старайся наносить духи на пульсирующие точки! Сгиб локтя, запястье, за ушками!