Косметика, парфюмерия

а есть ли нынче нормальные хорошие стойкие духи, а не разбавленная мутотень?

пшикнешься и через 5 минут уже и не пахнет. последняя покупка Гуччи Флора Гардения. запах вроде приятный, но слетает через 5 сек
Ха! Тут все такие знатоки сидят)) Сами покупают в тех же магазах (а то и в ларьках), но пыжатся изображать из себя избранных)) Фу.. Вот за что я не люблю Ответы, так это за лживых и пафосных ответчиков.
Не знаю кто вы, мужчина или женщина ОНО, но я вам так скажу, в РФ нет настоящих духов, во всех магазинах ( в т. ч. и сетевых) продается контрафакт, либо продукция произведенная в Польше, Сербии и на Украине, еще в Эмиратах. Сама пользуюсь атакой же и кайфа от покупок постоянно не испытываю. Бывает пробник возьмешь, вроде супер! Покупаешь большую бутылку и совсем не то! Так что смиритесь!
Zanna Kosuxa
Лучший ответ
Тоты Муканова Шура, вам ваша фамилия удивительно подходит. Органично вашим утверждениям и бабкиным сплетням. Чувствуется, что вы действительно пользуетесь, цитирую, " атакой".Действует.
если Вы не ощущаете на себе запаха, это не значит, что нет шлейфа. И не стОит покупать парфюм в ларьке за углом
Yagona Yo'ldosheva не пойму, с чего все решили что я покупаю в ларьке за углом?))) странный народ тут.. злобный какой-то.
у каждого на коже другой запах.. и человек свои духи не чувствует.. точно.. я сейчас пользуюсь Си Армани..
Есть. Покупайте полный оригинал духов)
Yagona Yo'ldosheva и где они продаются эти ваши полные оригиналы духов?)
Если для вас критерий именно стойкость, то и покупайте, исходя из этого критерия. Пшикнетесь ( от пробников не отобьетесь нигде) и отслеживайте стойкость парфюма на себе, любимой, на здоровье. И отдельно хочу сказать, что на стойкость уж цена точно не влияет. Уж пардоньте. Из последнего отличнейший и стойкий насмерть испанский парфюмчик вообще за 10 евро ( уж пардон еще раз). Фору даст многим Ексклюзивным.
Тоты Муканова
((***его Зайка***)) а что за аромат испанский?
Ёпрст... Сколько троллей-то насыпалось, вот уж действительно, осеннее обострение :))
Да туева туча шлейфовых ароматов есть. Montale, Mancera, Amouage почти все стойкие и шлейфовые.
Из люкса, лучше тестить непосредственно на себе, тогда понятнее будет. У одного бренда могут быть ароматы как очень стойкие, шлейфовые, так и сидящие близко к коже. Да и направление ароматов Вы не указали, не пойму, в какую сторону идти искать.
Относительно подделок.. хрен знает, что там в Летуале продаётся, но хранят его явно неправильно. Флакон, стоЯщий под лампой и нагревающийся от неё, несколько часов, не пострадать не может. Качество будет снижено. Если боитесь в России что-то покупать, попросите знакомых привезти парфюм из Duty Free, а потом просто отдайте деньги за покупку. Я по такой схеме несколько лет уж живу.
Найди и отпишись
есть, но возможно просто вы не те ароматы берете. как правило шлейфовые вначале очень резкие, насыщенные, а вам такие априори не нравятся. вы выбираете нежные, а они быстро улетучиваются. или же вы покупаете туалетку. а надо парфюм брать или же духи
у меня тоже такая же проблема. не найду свой аромат. 2 полки забито пузырьками и все не то..
привезла недавно из Франции душки Фрагонар, все равно не то..
Таня Гаева
конечно есть, но на каждом человеке каждый разный парфюм будет держаться по разному, на ком то продержится долго, у кого то выветриться сразу, все зависит подходит ли он вам или нет, ну и конечно же от производителя, если там не воду налили обычную и ароматизатор добавили. Я тоже долго искал себе парфюм, который долго держится и нашел, если интересно, то почитайте здесь об этом
Есть, но не за триста рублей) нищебродка
Yagona Yo'ldosheva Гуччи Флора стоят от 4 тысяч. мне кажется это ты даже за 300 не осилишь, тп
Если вы ищите фирменный вариант, то должны быть готовы отдать приличную сумму. А вообще есть очень качественные копии, которые не хуже (просто нужно знать где покупать). Рекомендую купить женскую туалетную воду https://aroma-style.com.ua/zhenskaja-parfjumeri вот тут. Проверено лично мной.