Косметика, парфюмерия

Стойкие духи

У моей племянницы намечается день рождения, 15 лет исполнится. Хочу подарить ей духи, у неё с этим вечные проблемы. Она мне не раз жаловалась, что какие бы духи она не купила, никак не может подобрать духи с хорошим, СТОЙКИМ ароматом и без дешевого "привкуса". Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь духи, чтоб были очень стойкими и чтоб не воняли дешевыми отдушками. Ну, конечно, чтоб аромат был не такой, что при первой возможности вспоминается возрастное ограничение 70+.
Ей не нравятся "сладкие" ароматы.
Последние ароматы, которые ей нравились-Lacoste Pour Femme; XS Paco Robanne.
Не нужно, пожалуйста, писать, что "для того, чтобы аромат держался дольше нужно наносить парфюм на влажную кожу" и т. д.
Спасибо за ответ.
виш купи
Светлана Плакунова
Лучший ответ
Попробуйте что нибудь из "Садов" Hermes
Un Jardin Un Mediterranee
Un Jardin Sur Le Toit
Не сказать чтобы феноменальной стойкости, зато красиво)
Или Lalique Lalique - тоже очень красиво, плюс действительно стойкий

...и Wish не покупайте))
лучше подарочную карту, пусть выберет сама.
в 15 лет лучше дарить спреи
Тут все индивидуально, и не обязательно наносить духи на влажную кожу, но на каждом человека и раскрывается по разному и держится тоже по разному. Допустим нанести и на вас и на вашу племянницу один и тот же аромат, и он будет отличаться, на вас он может раскрыться горечью, терпкостью, а ней сладостью. В одном аромате несколько композиций, поэтому они и могут раскрываться по разному. и у вас он может держаться 7 часов а на ней 1 час. Один раз даже решили поэксперементировать, на молодого человека нанесли женские духи которыми постоянно пользовалась одна девушка (аромат был сладким и нежным с легкой ноткой ванили), и этот аромат на ней знали почти все, так вот мы никому не говори что мы наносили на него, и решили спросить у всех подходит ли ему этот аромат, все ответили что он очень мужественный, холодный и слегка с терпкостью, но когда мы им сказали что это вообще женские духи они нам не поверили, говорили что это мужской аромат. Так что любой аромат нужно пробовать на том человеке кто его будет носить, это конечно в идеале.