Косметика, парфюмерия
Девчоночки, помогите выбрать духи)))
Я люблю лёгкие духи, не приторно-сладкие, нежненькие такие))) Слышала хорошие отзывы о Chanel Chance, Can Can by Paris Hilton, Moschino Funny, Fantasy Britney Spears, Curious Britney Spears. Раньше Mexx'ом пользовалось - поднадоели немного. Посоветуйте, что выбрать)) Интересно услышать, кому какие духи вообще нравяться))
Танюша, подбор духов - дело тонкое и не быстрое. Одни и те же духи на разной коже звучат по-разному. Обязательно надо их нанести на кожу и нюхать потом весь день. Давать понюхать знакомым, парню своему. Запах должен соответствовать твоему имиджу, времени суток и т. д. Успеха тебе.
Шанель Шанс зелененькие -легкие-вам понравиться должны, но стоят они как космический корабль. Понюхайте dolce & gabbana liglt blue...в голубой бархатной коробочке.... аромат не новый.... ну оооочень нежный и радостный!
Советовать не буду, могу только подсказать варианты. И то на своё обоняние, так как оно у всех разное, и одни и те же ароматы мы воспринимаем по-разному.

Я советовать тебе не могу-мне нравятся сладкие-удушливые ароматы с древесными нотками, про такие говорят ВАМП
Елена Гребенщикова
мне тоже такие нравятся....удушливо древесные!!!!а названия напишите пожалуйста Ваших любимых ароматов!!!!
D@G лайт блю - попробуйте - может Вам понравиться)
мне нравится Be Delicious (DKNY ), такой свежий легкий аромат. для зимы классный запах.
Я обожаю шанель мадмуазель. Просто супер особенно в зимнее время. Запах в меху так держится они и так по себе стойкие. просто супер.
Мне нравятсу "Суар де лун" Сислей; "Гуччи бай Гуччи"; "Хот кутюр" Живанши, но они все не легкие.
я люблю подобие эскады, ральф.. сладкие ароматы.
могу порекомендовать нина ричи, которые ввиде яблочка красного)) )
а еще донна каран нью йорк новые. яблочком которые :-)
Мне нравятся сладкие ароматы. Все что связанные с ванилью или чем нить еще. Вам советовать не как не получиться. Надо для себя подбирать именно
Действительно, вкусы у всех разные. Но духи могут понравится по аромату, но оказаться неустойчивыми. Кстати дорогие духи не гарантия долгодержания. Проверено! Они могут стоить 3000 и выветрится уже через час.
По личному опыту очень понравились духи от AVON - Little white dress -цена ок 500 ДЕРЖАТСЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!! !
Ну а по дороже это бесспорно вечная классика Chanel N5. Из новых очень понравились Сhloe.Действительно мой запах.
Выбор всё равно остаётся за вами. Ведь духи важная составляющая женского образа. И запах очень влияет на наше настроение. Удачной покупки!!!
А я люблю горькие ароматы, ягодные, но не приторные.
Тебе советую обратить внимание -
Carolina Herrera "212",Lanvin, Gucci "Parfum2"
Тебе советую обратить внимание -
Для меня например лучше Amor-Amor by Casharelle нет ничего! Обожаю их и вам советую попробовать. Это духи, можно заказать в L'ambre.
попробуй ESCADA "KCREDIBLE ME". К сожалению ты не написала, сколько тебе лет, но думаю поойдут!!!
Мне нравятся Bella Belara от Мэри Кэй. Свяжитесь с консультантами по духам, пройдитесь по магазинам и попробуйте тестеры. Выберите себе. Аромат необходимо нюхать на себе.