Косметика, парфюмерия
Помогите выбрать духи
Хочу подарить моей подруге французские духи. Что по-вашему ей понравиться (подойдет), если она любит духи Max-Mara?
мне кажется, шанель - беспроигрышный вариант. классика. даже если подруга не захочет их на каждый день, то пусть будут на какие-то особенные случаи. Если подруга- молодая девушка, попробуйте что-то полегче, нежнее- №19, или из серии "шанс", там 3 запаха. В Шанс фреш я буквально влюбилась, с такой воды сложно "соскочить".
некоторые вареньем пахут. как будто с кухни вышел духи надо самой выбирать или точно знать какие ей нравятся.
у Max Mara есть очень неплохой аромат
Холодной осенью и зимой Max Mara предлагает своим почитательницам окутаться в роскошный кашемир аромата Kashmina Touch. Созданный как продолжение ароматов Silk Touch и Gold Touch, он получил свое необычное имя благодаря сочетанию слов «кашемир» ( Kashmir) и «пашмина» (Pashmina). Парфюмер с мировой славой Olivier Cresp наделил свое произведение Kashmina Touch восточно-цветочными аккордами, яркой игривостью лимона, нежностью нероли, благородством кедра и теплотой мускуса мускуса, создав элегантный аромат для самых чувственных женщин. Благородный, Комфортный, Роскошный, Теплый, Элегантный Цветочные Восточные цветочные Сицилийский лимон, амаретто Цветочные ноты, нероли, мароканский горький апельсин Калабрийский кедр, Кашемировое дерево, мускус

Полина Игошина
Хороший аромат! я сегодня полюбопытствовала....мне тоже понравился!
Полина Игошина
Я, например, обожаю духи Armand Bazi.
Мне кажется такие духи понравятся любой женщине.
Свежий, легкий аромат...
Hypnose от Lancome - это что-то невероятное, уже два дня от флакончика оторватся не могу. Такие колдовские, притягательные, просто с ума сводят... Мах - Маrа тоже ничего, но с єтими не сравнить!
нужно выбирать из шанель либо из диор что то, а остальное это пародия на духи
советую коко мадмуазель (шанель) либо мис диор шери
Оксана Орлова
Хочется узнать, а ароматы Sisley, Tom Ford, S. Lutens это пародии на духи? Amouage, M.Micaleff, видимо вообще...
Я вообще не в тему я мужчина
Но советую подарить какие-нибудь приятные легкие и освежающие духи например как "Richy Richy"

их и подарите

Любые Французские духи замечательные