Косметика, парфюмерия
помогите выбрать духи
выйграла в конкурсе сертификат на покупку духов.. дело в том, что заказыть их можно будет только через интернет-магазин... не могу решить, что выбрать. хотелось бы что-нибудь не сладкое, повседневное
"Eclat", Lanvin.
"Bright Crystal" Versace.
Если любите цитрусы, посмотрите Funny или I love love от Moschino
"Bright Crystal" Versace.
я бы вам рекомендовала почитать описания ароматов и выбрать не с обычным мускусом, а хотя бы с белым. он легче. я так вообще предпочитаю парфюм без мускуса. мускус для моего нежного обоняния неприемлем.
Ирина Денисюк
гм.... и какие мускусные ароматы Вы пробовали ?
Вы же себе выбираете, так затестите варианты которые можно взять в этом интернет-магазине и купите то, что вам понравится, а мнение других зачастую может кардинально отличаться от вашего
макс мара, йоши ямомото, Ланвин жане кутюр.
Никого не слушайте. Сходите в крупный парфюмерный магазин и выберите себе духи там: понюхайте на блоттере (бумажке), на коже, нанесите на запястье и опять понюхайте. Те духи которые понравятся закажете в интернетмагазине.
Смотря на какую сумму! можно агилеру за тысячу купить.. А можно Шанель за шесть тысяч....
но если что-то среднее... то.... Я бы выбрала... не знаю даже... хлое лав! просто люблю их!
На каждый день пользуюсь "Her Love Story" от Yohji Yamamoto. Не сладкие, свежие, вообще чем-то похожи на хорошие мужские, ненавязчивые, голова от них не болит. Вот описание: "Этот исключительно нежный и тонкий аромат – новейшее творение, пополнившее парфюмерную коллекцию Yohji Yamamoto. Искрящиеся ноты лимона и бергамота, в нежном обрамлении розового перца, гармонично сливаются с богатым звучанием розы, розового персикового винограда и прозрачного жасмина. Вместе с чувственным шлейфом ароматов пачули и мускуса они образуют чарующую, неповторимую, невыразимо женственную композицию.
Ноты:
Зелень, роза, пачули, жасмин, лимон, ветивер, бергамот, мускус, ваниль, виноград, розовый перец.
Стиль:
Искрящийся, нежный, чарующий".

Ноты:
Стиль:
Искрящийся, нежный, чарующий".

сальвадор дали
Lacoste Pour Femme