Косметика, парфюмерия
Помогите выбрать духи
Хочу сделать жене подарок - духи. Но, к сожалению, сейчас пойти в магазин нет возможности, буду покупать духи в интернете. но как их понюхать ? )) Я знаю только, что: когда-то очень давно у нее была водичка Little Black Dress от Avon и жене запах нравился. Год назад купил в подарок Bombshell от VictoriaSecret - тоже понравились. Что теперь купить - не знаю, так-как не могу сам понюхать... Вот какие духи похожи на эти два запаха? Жена не любит сладкие запахи, просто терпеть их не может. Аромат должен быть легкий, весенний, тонкий. Что порекомендуете ?
Никто не поможет.
На вкус и цвет и фломастеры разные.
Лучше купить подарочный сертификат, пусть сама выбирает.
Посоветую.. но честно признаюсь - не знакома с обозначенными в Вашем вопросе ароматами. Приблизительно представила - белоцветочный первый, от Авон и цветочно - фруктовый второй- посмотрела пирамиды.
Очень неплох, такой же хрустальненький как и сам флакон - аромат нежный, милый, элегантный.. и не дорого. И не на каждой встретить.. фото вставлю и почитайте отзывы.. https://www.fragrantica.ru/perfume/Perry-Ellis/Perry-Ellis-for-Women-5575.html
И еще - на сейлах давно и везде - Бербери боди - разные фланкеры и концетрации, очень недорого можно приобрести, Ноа Кашарель - аналогично, Миракл Ланком - тоже можно найти на сейлах, Версаче - Вуман. И Элизабет Арден 5 авеню. Оч достойный аромат и все его фланкеры. И еще -In Red Armand Basi именно туалетку. вот этот https://www.fragrantica.ru/perfume/Armand-Basi/In-Red-128.html.
Я рекомендовала исходя из ценовой категории обозначенных Вами ароматов. Если бюджет - выше - напишите в комменты - совершенно другие предложу ароматы. Вот сегодня я влюблена в Авентус Крид - вполне бы супруге Вашей могла рекомендовать, но это другая лига просто..
Ловите, он тоже ооочень хорошенький, уверена - угодите жене. Флакон в реале - гораздо красивее, как хрустальный смотрится.. и почитайте отзывы - именно так и звучит аромат.
ПЫСЫ- сайт, на который дала ссыль- парфюмерная энциклопедия. Пользователь tortilla131 - ее отзыв самый первый - ее мнению можно доверять. Если Вы кликните на ее профиль- увидите все ее ароматы - 235 флаконов и ниша и винтажные. уж если ее он покорил - без обид, но.. чем больше ароматов, тем более взыскательней вкус и выше запросы.. уверена, что обяззательно жена Ваша будет довольна.. есть такие ароматы - не популярны, но весьма достойны.

Только французские

не идя в магазин вся затея на смарку к сожалению