Косметика, парфюмерия

Мужчины, какой туалетной водой вы пользуетесь? Помогите выбрать духи в подарок)

Девушки, тоже отвечайте, какие парфюмы дарили своим любимым
Алёна Иванова
Davidof....Dypon
Полина Олеговна
Лучший ответ
Я тут время от времени работаю с сетевой компанией одной. У нас в коллекции 16 мужских ароматов.
Сейчас я пользуюсь L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme (Issey Miyake). Не самый мой любимый.
Обычно я предпочитаю более мягкие. Отмечу их плюсиками

+ Hugo (Hugo Boss)
++ Acgua di Gio for men (Giorgio Armani)
+ Ultraviolet (Paco Rabanne)
+++ Egoist Platinum (Chanel)
+ Fahrengeit (Christian Dior)
Z Zegna (Ermenegildo Zegna)
++++Agua Element (Hugo Boss)
++++L'eau par Kenzo (Kenzo)
+ Higher (Christian Dior)
++++Mania (Giorgio Armani)
Pasha (Cartier)
++ Baldessarini (Hugo Boss)
Lacoste pour Homme (Lacoste).
L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme (Issey Miyake)
GF Ferre Lui-Him (Gianfranco Ferre)
Allure Homme Edition Blanche (Chanel)
Лучшие из всех, что перепробовал - OPPORTUNE™ и ANTICIPATE™ .
GIVENCHY Pour homme, CHRISTIAN DIOR Fahrenheit, CHRISTIAN DIOR Fahrenheit 32
Rita Sykhotskaya
пользуюсь L'EAUPARKENZO, раньше, пользовался Lacoste - Style in play RED, очень классный запах для молодого мужчины, люди постарше любят, например RUSH от GUCСI, а еще очень советую попробовать EUPHORIA от CALVIN KLEIN
chromme azzaro
своему недавно просто так подарила Paco Rabanne Black Xs,еще клевые дживанши Плэй! и шанель аллюр хом спорт самые мои любимые ароматы)
Sanna Kazmukasheva
Hugo Boss ЛЮБЫЕ)) ) просто арррр)) ) обожаю когда МЧ пахнет HB
Ну не дарят туалетную воду ведь. Ладно бы ты знала какими он пользуется можно было купить такие же. А так, это дело вкуса и спрашивать какие лучше бесполезно.
Colby Ohust
Алёна Иванова Тут такое дело, муж парфюмерией пользуется редко, поэтому какие подарю теми и будет пользоваться.)))
Зная его отношение в данном плане, запах должен быть ненавязчивым, но ведь хочется чтоб от любимого пахло - "АХ" , не хочется брать банальщину