Косметика, парфюмерия
Глупый вопрос но очень надо выбрать?Вн.
какая косметика покачественней Эвон,Орифлейм,Ив Роше.просто там где живем не чего более приличного нет.А до хорошего магазина очень далеко вот и приходится выписывать и заказывать дочке.И очень не хочется чтоб она попортила свою кожу .
Ив роше можно кучу подарков еще получить. Если интересно пишите на почту
очень глупый вопрос
даже той же Maybeline нет что ли?
тогда заказывайте по интернету корейскую профессионально-повседневную косметику VOV или могу еще дать адрес группы в контакте, откуда я заказываю корейские bb-кремы и пудры и профессиональный декор от NYX
от avon и oriflame дочка точно испортит кожу с юных лет, ибо это дрянная дешевка с некачественными ингридиентами - откуда в ней взяться хорошим качественным ингридиентам, если косметика так дешево стоит и столько денег сливается на рекламу?
а у ив роше паршивая декоративка, нестойкая, растекающаяся - правда, авонь тем же грешит, а разница в цене порою
кое-что из ухода еще можно брать в ив роше, декорку - никогда
если заинтересуют bb-кремы (у VOV тоже есть) , VOV и NYX - готова расказать про марки поподробнее. Мне за это ничего не будет, даже скидок при заказе))) ) просто кожу ребенка жалко.
даже той же Maybeline нет что ли?
Ив Роше тогда.
если речь идет об уходе, и надо выбрать имено из этих 3х, то ив роше. у них составы чуть получше хоть. просто правильно подбирайте средства, чтобы они были под проблему конкретную.
кому что подходит... помотрите еще-Фаберлик, СиЭль.
все они г.. . но если выбирать то что лучше то ив роше по уходу, а декоративкой ни одной из этих не рекомендую пользоваться, попробуйте как то по почте заказывать, ну или хотя бы раз в три-шесть месяцев выезжать в какой нибудь близжайший город, покупайте хотя бы лореаль, буржуа, ну или мейбеллин
У каждой косметики есть один из лучших товаров. Вот у Avon хорошие помады. Орифлейм -тени и т. д. подумайте об этом
Возьмите Фаберлик и для дочки есть хорошая и уходовая серия для кожи, и декоративка. Да и для себа подберете что нужно, пишите в личку помогу с регистрацией
Орифлейм, хорошая компания, думаю лучше других...
Однозначно- Ив Роше
Орифлэйм нормальное... Но лучше косметика есть)