Косметика, парфюмерия

Как часто Вы экспериментируете со своей внешностью? имею в виду кардинальная смена имиджа, прически, цвета волос, одежды

Не так уж часто, но недавно кардинально сменила - много лет подряд была блондинкой (лет 10 наверно точно) . потом в один день посмотрела на себя -и думаю, какой ужас. . это не я) )
перекрасилась... в русый. . в свой естественный)) и так стало хорошо, как будто нашла саму себя) )
а через год ..отрезала волосы, которые были до талии, сразу до плеч ..
и стало еще лучше и легче))) на пару килограмм, так сказать)) )

вот с одеждой сильно кардинально не получается. может более женственного в гардеробе последние года два поприбавилось)) а то все брюки да брюки)) щас стала платьица покупать)) )

Ирина Ткачева
Лучший ответ
Просто Елена красавишна!!!!
Елена Мельникова вы очень красивая !
Анна Широковская Вам действительно очень красиво с натуральным цветом волос!
Лет в 15 отрезала волосы до талии в каре, с тех пор постоянно борюсь с собой что бы не отрезать их почти под корень в очередной раз)
В позапрошлом году кое как отрастила волосы до середины спины и опять сорвалась)
примерно вот так было

А в прошлом году был совсем короткий боб
Сейчас опять отращиваю)

А насчет цвета нет, варьируется от ярко-красного до всех оттенков рыжего. От природы я светлорыжая, так что нет, не кардинально.
Ну, как и все - в молодости искала свой вариант макияжа, стиль одежды... волосы не красила - и сейчас понимаю почему - где-то лет в 27 стало понятно, что ходить, как прежде уже невозможно - очень ранняя седина, пришлось краситьС тех пор - раз в месяц. Как штык. Надоело - не передать!! ! Ну и раз уж начала, то были эксперименты. Была светлой, хотя и не совсем блондинкой, потом неожиданно решилась покраситься в темно-русый. Пришла на работу - все ахнули. Сказали, что впервые видят, чтоб настолько лучше было в темном варианте, чем в светлом :). Разная степень рыжины была, а однажды было трехцветное колорирование по всей голове :) Такая вся пестренькая была. Сдлиной были эксперименты - от "до попы" до коротенькой стрижечки. Пришла в результате к спокойной длине до плеч или чуть ниже, чтоб можно было и распустить и собрать при необходимости... Так, чтоб уж совсем сине-зеленой не была. И в макияже крайностей не было. Да и парфюм до сих пор не могу наносить так, чтоб шлейф тянулся километровый.... Умеренная я такая! :))
Просто Елена
никогда, наверное ((((

конечно, приобретая одежду и аксессуары из последних коллекций, я поневоле что-то меняю с годами. но не общий стиль.

у меня скорее не "революция" , а эволюция .
самый сильный эксперимент был лет 7 назад- в блонд покрасилась)
Я близнец по гороскопу. И если мне самой не взбрендится что-то поменять, то меня обстоятельства вынудят.... Единственное, что я и не пыталась - не красилась в блондинку. А в остальном - бывал и фурор, что слышен был рокот по студенческой аудитории в 200 человек, когда я вошла, или потом - сотрудница, выдававшая зарплату, после отпуска меня не узнала, попросила паспорт :)))))))) Муж узнал, конечно, но сказал, что 10 лет скинула.
Некоторые то ли не замечали, то ли так привыкали к переменам, что корили, что одинаковая хожу, а когда я перечислила, какие прически переменила, пока там работала, вспомнили, что так и было. :)) НО это было давно и если в одежке и макияже я от себя завишу (косвенно и от других причин...) , то вот с прической - я устала зависеть от парикмахеров и новых красок взамен проверенных.. . уж раз нет гарантии удачного эксперимента со стрижкой, то тогда я лучше буду одинаковая ходить, лишь бы быть уверенной "в завтрашнем дне". И невзрачная прическа сейчас меня устроит больше, чем бросающаяся в глаза, но не "моя" - сейчас мне ценнее спокойствие, особенно - в ответственные моменты я хочу гарантии.
Но от экспериментов совсем отказываться не стоит. Экспериментировать надо, но нет гарантии успеха, поэтому лучше тогда, когда будет время переделать или не показываться на люди.. . В вопросе отличный вариант. И я видела в журнале потрясающую работу Зверева с Валерием Леонтьевым и Людмилой Гурченко, или в одном клипе Орбакайте со стрижкой - очень интересно и приятно было увидеть их другими.

Узнать тут Л. Гурченко в первую секунду можно только по талии :)) но это ж здорово!

PS Снимайтесь на камеру почаще. Меня очень ругали за редкие фотографии, некоторых моментов не повторить.
Просто Елена Танюш,Гурченко тут на Зверева и похожа... :))
А про стрижки ты права на 200%....как уехала девочка,которая меня стригла, она уж не только мастер - подруга была - так начались мои хождения по мукам....года три что ли....потом нашла свою теперешнюю мастерицу.Нежно ее люблю и никуда не отпущу,сама за ней везде поеду! :)) У меня волосы сложные очень....
То наголо бестолковку постригу, то налысо.))
нет, совсем не часто, оттого и выгляжу немного скучно, надо что-то делать
Ольга Созонова
Елена Мельникова а ,может,не обязательно?
дита фон тиз ,к примеру, не скучает. или рената литвинова.
наоборот,последовательность сделала их "иконами стиля")
Ну одежда как-то более менее постоянна.. ) Точнее пристрастия меняются, но в готы, эмо, панки меня резко не кидало) А вот раньше часто чудила с волосами) То иссиня-черный, то терракотово-рыжий, то в шоколадный, то в русый, то опять в рыжий, то в каштан) ) Уууух, повидали мои волосы красок) Хотя в 15-18 лет многие так делают, думаю) С длиной кардинально не экспериментировала (единственный раз в жизни коротко остриглась классе в 3... Мне ужасно не понравилось, так что впредь выше плеч не заходит) , но разные варианты каскада были) Ну а с макияжем... ) Кто с ним не экспериментировал?) ) (каюсь, как-то в школу с синими тенями пришла. . бррр...))) ) Но теперь я успокоилась (выросла?) , волосы меняются на тон- два максимум, краситься научилась, стиль в одежде вроде как тоже не колбасит))
Nataliya Myzyuk
все это осталось где-то в юношеском возрасте.. . когда-то я поменяла кардинально цвет волос с блондинки на брюнетку, потом снова пыталась вернуться к светлым волосам, но опыт показал, что с темными лучше. Мне кажется, что сейчас я избрала для себя наилучший вариант и просто его периодически совершенствую. А на такие вот подвиги кардинальные обычно толкают какие-то события в жизни, когда хочется что-то кардинально изменить, меня пока ничего не толкает, хотя и не отрицаю, что может приключиться.
каждую неделю.. не люблю быть одинаковой.. постоянство. серость-это скучно... нужно больше красок вносить в свою жизнь... друзья иногда даже не узнают.. или говорят.. ну нахрен ты закачала губы или ещё, что-то.. или зачем ты покрасилась в черный цвет.. а нет те всё это идет.. да здорово!!!!
Елена Таций
Я, к счастью, на такое не способна.
А Ж
Я консерва.. прям так вот.. чтоб все упали.. не меняюсь