Косметика, парфюмерия
Какой макияж можно наносить в школу в 6 классе
Умыться утром, почистить зубы и придти в школу с улыбкой)))
Да никакой. ОДнокласники все равно не оценят, они еще сами маленькие. Старшеклассницам нравятся ровесницы и девушки постарше, а накрашенная 6-классница может вызвать интерес разве что у педофила. Тебе это надо?
Прозрачный или с легким оттенком блеск для губ и, если необходимо, маскирующий карандаш или немного пудры при проблемах с кожей.
прозрачный блеск для губ, гель для бровей, маскиров. карандаш.
В 6 класс? Гигиеническая помада и всё.
У папы спросите про макияж в 6 классе. Быстро все объяснит и доходчиво.
какой макияж в таком возрасте?
боже... я только на 4 курсе универа краситься стала, да и то чуть-чуть... 6 класс говорите???
Дневник с хорошими оценками-сияющий вид надолго!!!
тушь и блеск для губ
НИКАКОЙ !!!Да ты чтооо?
Абсолютно никакой не порть естественную красоту)))
чуть чуть туши корректора если есть прыщик какой та и блеск для губ
тушь но не сильно. Помада розовая или прозрачна или с блестками. Но в 6 сильно красится не надо потому что это смешно выглядит. Сама в 7 только перешла и я то знаю
В 6 классе можно и без макияжа обойтись: ) А если очень сильно хочется, можно начать с блесков светлых тонов, неярких, пастельных тонов теней, немного туши. Думаю, этого вполне достаточно. В таком нежном возрасте яркие, экспрессивные цвета будут смотреться вычурно и дико.
Ооо, макияж, давай жирных стрелок брови подрисуй, губы -это очень важно накрась их, румяна темного цвета, выделишься среди одноклассников! если поведет умывать тебя учителя так ты ничего с собой носи косметику!
гигиеническая помада
Ресницы выделяй, Блеск для губ
Никакой)
Корректирующий карандаш (если есть проблемы с кожей) , можно тушь и блеск, что бы смотреться поярче:)
Ресницы и брови короч крась, модно румяна
В 6 класс можно :тушь, коректор или консилер, бальзам для губ или блеск
гигиеническая помада и всё. 6 класс - ещё рано краситься!!!
в 6-классе дети учатся, а не красятся.
что за глупости не какой, перед кем там красоваться то в 6-ом классе))) ) учиться надо
никакой