Косметика, парфюмерия
Какой макияж вы наносите повседневно?
Пудра, тени, тушь, помада, румяна, хайлайтер и влюбленный взгляд.
Пудрю нос
Если есть время, то полный. Контактные линзы, много тоника, крем для век, крем для лица или сыворотка+масляный праймер, тон, пудра, румяна, хайлайтер, скульптор, праймер, тени, тушь, брови, помада...
Но чаще спать хочется больше, так что много тоника, увлажняющий крем, крем для век, тон, пудра на все лицо, включая веки+бальзам и немного фиксатора бровей.
Минимальный
Полный . Мне лет не 20, увы, а выглядеть надо достойно . Поэтому : база, тон, хайлайтер/консилер/румяна . Тушь, подводка, губы, брови .
Когда не на работу - вполне обхожусь блеском для губ, гелем для бровей и хайлайтером .
Людмила Разумова
Да.... ближе к 30 надо уже))))))
Повседневный.
Никакой. Только если бальзам для губ перед выходом на улицу, чтобы не сохли
Повседневно... хорошо бы! Если крашусь, то по полной программе: стрелки, тени, ресницы, бровушки, румяна, помада, блеск, цветные линзы. Силиконовая база, пудра, хайлайтер... Часа 2. Я двух типов: серая в очках и голливуд. Ежедневно не могу краситься: очень долго. А небольшой легкий макияж нюд мне ни о чем, он меня нисколько не изменит. В институт и на работу учительницей в молодости вставала в 5.50 и красилась. Примерная схема моего любимого макияжа.

Анимешный
Лёгкий, чтобы скрыть изъян. Корректор и гигиеничка, духи шанэл. На работу можно добавить тушь на верхнее веко и пудру, и использовать помаду.
только ресницы подкрашиваю и бальзамом для губ пользуюсь, мне 16 лет конечно, для меня это нормально