питательный крем
легкие тени (или нет)
тушь
бальзам для губ или блеск
Косметика, парфюмерия
вы утром макияж какой наносите? Интересует что, в какой последовательности, движения и проч.
у меня нет стандартной системы
обычно начинаю с подведения глаз. после подводки тушь. если пользуюсь для подводки лайнером-фломастером или карандашом, могу начать с туши, с жидкой подводкой тушь только во вторую очередь
далее тени
потом обычно все-таки вспоминаю про тональник когда вспоминаю о нем сразу - начинаю с него. Тональник наношу вообще в принципе только когда на лице возникают неровности цвета кожи- много пятен, покраснений и т. п. или когда -10 и ниже.
если решила обойтись без тональника, то следующая у меня пудра
потом по желанию румяна или бронзатор вместо румян
потом я одеваюсь и выползаю из комнаты укладывать волосы)) )
что касается вопроса "какой наносите" - обычно яркий. часто нестандартный
люблю черные тени, иногда сочетаю их с красными, ярко-зелеными, розовыми, желтыми, белыми, люблю рисовать "маски" через переносицу, люблю всякие стрелочки и штришочки, "слезки" и прочее
далее тени
мейк утрм... мда никакой) ) мксимум могу ресницы подкарасить, гель для бровей и блеск для губ и все... для дневного мейка мне этого более чем достатчно!
Умылась, нанесла увлажняющий крем, накрасила ресницы, губы блеском для губ. Все.
на особые случае к этому добавляются тени (перед тушью) , каждый день морду лица не крашу.
умыться
нанести крем
тени
подводка для глаз
тушь для ресниц
блеск для губ
нанести крем
тени
подводка для глаз
тушь для ресниц
блеск для губ
тональник, тушь, губы, карандаш для глаз, румяна
пудра, тушь, блеск для губ - никаких сложностей.
тоналка и тушь. Всё.
умываюсь, тоник, крем.... жду пока впитается.... тональныи крем (но не всегда, зависит от того куда иду и в каком состоянии кожа).. . пудра (всегда) ...подводка.... туш.. . помада.. . иногда румяна.. . один два пшика духов
О Господи :-) как хорошо, что я не крашусь! Я и без косметики хорошенькая. Буду после 40 наверное, а так зачем свою кожу портить!
Линзы-тени-тушь-крем-консилер-пудра-румяна-карандаш-помада-духи
тональный крем (пользуюсь не фирменным, а специальным лечебным).. сверху пудру, тк тональник ну ооочень светлый, потом румяна, потом тушь, потом карандашом подвожу глаза, потом блеск для губ
сейчас только так:
умывалка, увлажняющий крем, матирующая база на нос, пудра, светло-розовые румяна, бальзам для губ, светло-бежевые тени, 1 слой легкой туши, и всё)
сначала тоником лицо обрабатываю, потом крем, пудра, тени, тушь, блеск
умываюсь, чищу зубки, а дальше... .
•основа под тональный крем.
•тональный крем.
•тени.
светло коричневые на веко, под бровь. на конец тёмно-коричневые + растушевую это.
•тушь.
•блеск для губ.
иногда перед тушью добавляется подводка для глаз!!!
•основа под тональный крем.
•тональный крем.
•тени.
•тушь.
•блеск для губ.
для начала крем увлажняющий затем тени от внешнего угла века к внутреннему подводка и тушь еще брови подкрашиваю слегка и все ну и губы блеском....
крем увлажняющий, тональник, пудра, тушь.
основа, тональный крем, тени, тушь, карандаш для бровей, румяна
ну сначала умываюсь специальным гелем, протираю кожу тоником.. Основа, тональный крем, базу под тени, тени, подводка, тушь, Карандашь для бровей (или матовые коричнивые тени), румяна, блеск или помада. и сверху кисточкой с пудрой слегка подитоживаю макияж)
Умываемся гелем для умывания или просто водичкой холодной, не забываем почистить зубы)).. . Затем питательный крем, так как кожа сразу сохнуть начинает. В первую очередь идет черный карандаш-самое главное для меня) ) подвожу глаза сверху и снизу, затем подвожу немного брови, другим карандашом... следом тушь или тени, перед ней. Потом нежно розовенькую помаду, или блеск, или просто бальзам для губ) ) Все! Никакой пудры, никаких румян и тональника))
сначала тоником протираю лицо, потом тональник, или пудру, потом тени, потом тушь а губки в последнюю очередь)