Как можно краситься в школу, в 7 классе. Что-бы не было очень заметно потому что в школе этого не любят.
И можно ли использовать блекс для губ розовый?
Косметика, парфюмерия
если бы я в свое время пошла в школу, тем более накрашенной, в 7 классе, меня бы мама сразу же на месте прибила, как только увидела.. .
ранова-то красится, если ты хочешь, что бы твое лицо оставалось дольше свежим и красивым. не пытайся выглядить подобной своим аыпендрежным одноклассницам. юность-вот красота.
О! С 3-го раза получилось!
Неброско.
Вообще не краситься.
Блеск для губ :) прозрачную ухаживающую туш для ресниц, что б лучше росли и матирующий крем, только не тональник, а то морщинки будут.
Все можно, но соблюдая меру. Учись этому.
сделать просто чуть пудры, тушь и блеск
я б не красилась
но если очень хочется, можно, наверное, прозрачный блеск для губ, кончики ресниц тронуть коричневой тушью, может немного пудры нанести кисточкой
девочки, вы и так в этом возрасте идеальны) не крассься, лучше сохрани природную красоту. не трогай ни волосы, ни ресницы, поверь.
Не нужно оно тебе, глупенькая! Женщины, которые красятся со столь раннего возраста, выглядят уже в тридцать хуже сорокапятилетних некрасившихся. В сорок ты будешь выглядеть на все 55. И не расчитывай на то, что тебя это не коснется: все так надеятся. Результат есть у меня перед глазами: мама, которая не пользуется декоративной косметикой, в свои 46 выглядит получше многих своих 35-тилетних знакомых, а ее одноклассницы выглядят на 10-15 лет старше. Присмотрись к окружающим - сама найдешь кучу подобных примеров.
я думаю блеска будет вполне достаточно)) никакой пудры..
ти странная в 7 класе краситса! Вобще девушки без макияжа красивее !
Краситься вредно!
матовые оттенки, тебе в помощь