Косметика, парфюмерия

Как красится в 5 классе? Меня уже считают взрослой девочкой и я решила красится в школу! ! А может вообще не красится???

Пока не выучишь правописание мягкого знака - даже не пробуй. Что делатЬ - краситЬся. Что делает - красиТся.
Гулсара Сеийлова
Лучший ответ
А что об этом говорит шариат?
Ирина Маркина
накрашенный ребенок выглядит смешно и глупо, как клоун
Краситься вам или нет - дело ваше и вашей мамы. Задумайтесь, зачем вам это? Чтобы быть как все? А зачем? А если завтра они начнут стреляться, вы тоже захотите быть как они? Я думаю, ради интереса попробовать как это - красить губы, реснички вполне можно. Мы все когда-то мамину помаду тайком брали) ) ) но вот делать мейк в школу, на мой взгляд, рано. Я в 11 в куклы играла))))
Рановато красится.
Решила краситься, чтоб еще взрослее быть? Куда уж взрослее-то если и так на 14 выглядишь.

Нуу а если очень хочется, то хороший блеск для губ — это максимум что сейчас нужно.

Что там еще есть.. . тон для лица врядли необходим — кожа еще сама хорошая, щечки тоже сами по себе румянятся ;)), глаза аккуратно подвести не сможешь, так что ограничься неярким блеском и все. И накрашенной себя почувствуешь и куклой не будешь выглядеть.
в пятом еще не стоит красится, к одиннадцатому уже кожу испортишь
не надо ты еще маленькая
блин, ну если это не вульгарно или.. . эмо, то почему нет? у нас однажды одноклассницу не признали, просто губы накрасила красной помадой
Юлия Совко
обалдеть! В 11 лет красится? Нет, забудь! я тебя старше и то редко! забудь! хочешь что бы к старости губы были синии? Волосы можно покрасить где-то в классе 9-10 не раньше! А те твои однокласницы, больше похоже на девочек с трассы! А если бы я сказала в 1 классе что хочу волосы покрасить! Меня бы наказали за это! Так что забудь !
Правильно, во первых училка сразу заставит все смыть, во вторых зачем портить кожу так рано и в третих ты ещо далеко не взрослая, поэтому не забивай себе голову. Успеешь ещо)
в 5 классе ещё рано краситься, я вот 8 закончила и не крашусь, это же вредно всё таки. То что ты красишься не сделает тебя взрослее, и тем более красивее, это же только 5 класс!!
Красивым девушкам ненужна косметика
нафиг красится в 5 класс??!! не на 1 сентября можно чуть чуть но училка заставит мыть всё к 6 классу лицо испортишь и причём я тоже перехожу в 5 класс и делаю тоже все уборки сома но это нечего неменяет