а мне крем ЧЛ для проблемной и жирной кожи за 3 ДНЯ использования позабивал поры так, что сама я их вычистить не смогла О_о Тупо не выдавливается и все! В ужасе пришлось бежать к косметологу. Воистину - скупой платит дважды. Это было года два назад, уж не помню с каким он запахом был.. .
Не в обиду Вам, я сама тоже не Диорами-Герленами моську мажу (а вполне себе дешевым кремом) , но ЧЛ совсем не подошла :-(
Худший крем в моей жизни
Косметика, парфюмерия
Крем увляжнялка,от Чистая линия,прошу не писать,что пользуетесь Диором-были деньги на него.Кто пользуется жду отзывы.
Инкар Аккалиева
Чем пользуетесь,просто ищу бюджетный крем,пока кроме Гарньер ничего не подошло,Нивея,Лореаль-скатываются(((
Мне нравится косметика "Чистая линия", я довольна.
у этой серии прелестный запах, никто не спорит, причем у всего - у кремов, шампуней, гелей
но вот по-моему от них никакого результата нет
что мажешь, что не мажешь - без разницы
(касается кремов для лица, рук и ног)
кстати
у меня со второй баночки крема для молодой кожи началось шелушение лица
причем капитальное
бабушка не говорила, что случилось у нее, но она свой еще первый выбросила
гели для душа - вкусный аромат, но очень плохо смывается. потом ощущение, что у тебя тело этим гелем намазано
шампунь - только для дачи подходит, для редкого использования
по-моему, в такой ситуации финансовой проще пользоваться детским кремом - нанес, подержал, промокнул салфеткой из натуральной ткани
или, если есть дача, заняться заготовкой натурпродукта
что мажешь, что не мажешь - без разницы
(касается кремов для лица, рук и ног)
кстати
причем капитальное
Инкар Аккалиева
какой бюджетный крем для комби кожи кроме(Нивея,Лореаль,Гарньер,100рецептов.б.Агафья-не подходят,скатываются) можете посоветовать?
у меня ромашка с клубникой-запах ммм, текстура хорошая. увлажняет отлично, как основа перед макияжем, мне нравится очень
Пользовалась раньше, да и то как пользовалась, один раз купила, измазала и всё. Никаких раздражений, скатываний и тому подобного не было и в помине. Очень хорошо увлажняет, быстро впитывается. Для бюджетного варианта хорош. Мне у этой марки ещё васильковый тоник понравился, для лета отличная штука.
мне больше нравяться крема "сто рецептов красоты"
покупаю часто и не только крема, ещё шампуни, мне подходит
Инкар Аккалиева
А крем какой,если не трудно-название,спасибо)))
у меня хоть и есть деньги на диор, но в основном покупаю только декоративную косметику этой фирмы, а крем чистая линия оч хороший с алое и васильком, увлажняет хорошо и впитывается быстро, цвет лица от него хороший!!!
Инкар Аккалиева
Даша,я сегодня такой и купила,Лореаль,Нивея мне не идут-скатываются,Гарньер надоел,про Диор-написала выше))) Спасибо за ответ,